Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как можно убрать пень?

АлексейР

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сработает. Я лично в подростковом возрасте взрывал 1 кг смеси аммиачной селитры с крахмалом. Выкопал ямку по локоть под землю и туда закопал пластиковую бутылку, образовалась воронка чуть меньше кубометра земли, в нее сесть можно.

Но выпить стакан водки и выкопать пень лопатой и топором, конечно проще.

Воронка в кубометр от килограмма, пусть даже закопанного на полметра довольно лихо, кило более эффективного твёрдого нитроспирта на это неспособно. Извините, но я вам неверю.

Воронка в кубометр от килограмма, пусть даже закопанного на полметра довольно лихо, кило более эффективного твёрдого нитроспирта на это неспособно. Извините, но я вам неверю.

читайте внимательно я не сказал сколько именно. я не измерял конечно. помню что диаметр был как две руки растянутые в стороны, в воронке можно было сидеть. Может полкуба там было.

Изменено пользователем Иван1978

читайте внимательно я не сказал сколько именно. я не измерял конечно. помню что диаметр был как две руки растянутые в стороны, в воронке можно было сидеть.

Странный... и стрёмный способ рыть сортиры. 

Эх ребята... несработает ваш способ в килограммовом масштабе, а еслибы сработал, то уже и аммиачку запретили бы. Потом учитесь писать на эту тему без плохих слов.

Таки ее и запретили (ну или только у нас). Года три назад покупал, а вот весной потопал в магаз....а там тетенька говорит все!!! вот те в смеси с известью  - борьба с терроризмом. Уфа.

Таки ее и запретили (ну или только у нас). Года три назад покупал, а вот весной потопал в магаз....а там тетенька говорит все!!! вот те в смеси с известью  - борьба с терроризмом. Уфа.

Мда... а если почва щелочная, и мочевина не по карману, то чем удобрять?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика