Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Движок форума 2018


XuMuK

Как вам новый движок?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам новый движок?

    • Нравится
      16
    • Отстой
      11
    • Привыкну, ежа голой опой не напугать ;)
      24


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, Сергей Крутиёв сказал:

Объясните пожалуйста. Как подписаться так чтобы емэйл не приходил, а на самом сайте уведомления приходили. Почта завалена, а на самом сайте ни одного уведомления.

Screenshot_20180823-003233.png

Screenshot_20180823-003401.png

Нажмите, "изменить тип уведомлений" и уберите все галочки с "е-маил", а поставте на "внутрефорумные уведомления"

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Чото у меня таблица Менделеева на сайте ХиМиК испохабилась, какие-то заклёпки на полях появились... Це как-то связано с заменой движка форума, или мне пора выбросить компьютер обновить браузер?

Ссылка на комментарий
Только что, Аль де Баран сказал:

Чото у меня таблица Менделеева на сайте ХиМиК испохабилась, какие-то заклёпки на полях появились... Це как-то связано с заменой движка форума, или мне пора выбросить компьютер обновить браузер?

 

Дефрагментировать диск, обновить браузер, переустановить винду, бросить пить - короче, начать новую жизнь с понедельника!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Аль де Баран сказал:

Чото у меня таблица Менделеева на сайте ХиМиК испохабилась, какие-то заклёпки на полях появились... Це как-то связано с заменой движка форума, или мне пора выбросить компьютер обновить браузер?

 

А че за браузер такой дремучий, в котором нет автообновления? :ph34r:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, slon430 сказал:

У меня Менделеев тоже в точечку. Дремучая опера если шо.

Нет, браузеры тут не причем, я на 4-х и новейших и старых проверил. Это что-то с таблицей и ее дизайном. И шрифт негодный и палитра и строение. Страница явно не закончена.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, slon430 сказал:

У меня Менделеев тоже в точечку. Дремучая опера если шо.

 

8 минут назад, aversun сказал:

Нет, браузеры тут не причем, я на 4-х и новейших и старых проверил. Это что-то с таблицей и ее дизайном. И шрифт негодный и палитра и строение. Страница явно не закончена.

 

Во-во... Я тоже приверженец оперы, обновление браузера ничего не даёт, получается та же фигня. Попробовал открыть таблицу Менделеева последней версией мазилы 52.9.0, так там ещё хлеще - кроме такой же проклёпанной таблицы, наверху вылез список гиперссылок на все разделы сайта, указанные на его главной странице, а сама эта страница объявляется устаревшей формой сайта :bx:

Ссылка на комментарий

Ещё по таблице - нужно исправить название элемента №109 (Mt), в нём переставлены буквы, написано Мейнтерий, а надо Мейтнерий, по фамилии Лизы Мейтнер.

Ссылка на комментарий
В 24.08.2018 в 23:35, slon430 сказал:

У меня Менделеев тоже в точечку.

Подтверждаю. Та же хрень с периодической системой. Браузер - огнелис 52.9.0esr.

 

В 25.08.2018 в 13:28, Аль де Баран сказал:

Ещё по таблице - нужно исправить название элемента №109 (Mt), в нём переставлены буквы, написано Мейнтерий, а надо Мейтнерий, по фамилии Лизы Мейтнер.

Да, есть такое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...