Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Движок форума 2018


XuMuK

Как вам новый движок?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам новый движок?

    • Нравится
      16
    • Отстой
      11
    • Привыкну, ежа голой опой не напугать ;)
      24


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Dioxin сказал:

Лайк или иным словом "понравилось" есть , а вот антилайк или "не понравилось" нет, мягко говоря не логично. 

Надо бы добавить и такое.

Уже обращался к админу с этой просьбой, отвечено, что так сделано во избежание лайковойн

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ленивый Химик сказал:

Уже обращался к админу с этой просьбой, отвечено, что так сделано во избежание лайковойн

Лайк... Дизлайк... Дальше рейтинг появится и его накрутка.

Так и до Пикабу недалеко. :ag:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Лайк... Дизлайк... Дальше рейтинг появится и его накрутка.

 Так и до Пикабу недалеко:ag:

Так или иначе, дело полезное. Сейчас вообще нет никакой возможности выразить несогласие с мнением, кроме написания текстового ответа. В случае излишнего спама в темах, отвечать оффтопик тоже нехорошо.

Ссылка на комментарий
Только что, yatcheh сказал:

 

Если не согласен с мнением - аргументируй. Если лень сраться - то и не возбухай. Пей кофе. Ну, можешь монитору фак покрутить, если уж так невтерпёж.

Мне, вот - лень с местными либерастами сраться. Смысла нет. Кучу говна хоть ведром варенья залей - оно говном останется. 

Иногда, правда, пробивает, но я борюсь с этим психическим отклонением. 

Да я о ситуациях, когда, допустим, пришел человек, задал вопрос. Ему отвечают, там дискуссия, все дела. И тут приходит какой-нибудь особо желающий, и начинает срать в тему совсем не по теме. Травит шутейки, несет ерунду, и всё такое. Большое количество различных площадок (и не только развлекательных, типа пикабу) давно уже имеет механизм саморегулирования. Те же минусы, например, на реддите, по достижению определенного количества скрывают сообщение. Его можно раскрыть и посмотреть, но оно уже не мелькает перед глазами. На хабре, например, сообщения становятся серыми и тоже малозаметными. А если начинать спорить и доказывать оффтоперу, что он тут неправ, то тема по итогу засирается совсем не тем, о чем изначально просил ОП. Так что дело хорошее, жаль никто заниматься не будет (хотя движок умеет учитывать рейтинг постов, можно посмотреть на paradoxplaza.com).

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Лайк... Дизлайк... Дальше рейтинг появится и его накрутка.

Так и до Пикабу недалеко. :ag:

никто не мешает сделать лимит отрицательных и положительных оценок которые можно поставить в месяц/неделю/день.;)  

Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ArchiDevil сказал:

... Травит шутейки, несет ерунду, и всё такое ...

 

Кхм... кхм... Что уж, и постебаться нельзя, если обсуждаемый вопрос - откровенно шизофренический? Я этим не злоупотребляю, хотя и соизволяю иногда...

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yatcheh сказал:

 

Кхм... кхм... Что уж, и постебаться нельзя, если обсуждаемый вопрос - откровенно шизофренический? Я этим не злоупотребляю, хотя и соизволяю иногда...

 

Нет, если шизофренический и все всё понимают, тут, конечно, грех не постебаться (да и минусы никто ставить не будет в здравом уме). Но это не всегда так.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ArchiDevil сказал:

Нет, если шизофренический и все всё понимают, тут, конечно, грех не постебаться (да и минусы никто ставить не будет в здравом уме). Но это не всегда так.

 

Не, я всё равно против дизлайков. Бывает, на пустом месте возникнет спор по какому-ни будь мелкому (в масштабе мироздания) поводу, но затрагивающему ЧСВ. И - начинается... Тут тебе всё припомнят - и алкаш ты, и звать тебя никак, и публикаций у тебя нету (это, кстати - не факт), и то-сё, пятое - десятое. Хочется оппоненту просто отгрызть голову. А потом подумаешь, репу почешешь - а чего ради? Ну, хрен с ним, поместятся на кончике иглы не полмоля демонов, а количество, равное количеству верблюдов, которые через ушко той иглы проходят. И чо? Оппонент, хоть и хрен с бугра, но - профессионал, каких мало. А ты его уже задизлайкал... 

Не, херня это. Бить надо или глаголом (ну, можно - прилагательным), или молчать в тряпочку. Дизлайк - оружие засранцев.

 

А придурков пусть модеры банят. Модеры, кстати, тут неплохо работают. Респект. :az:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ArchiDevil сказал:

Травит шутейки, несет ерунду, и всё такое.

 

9 часов назад, yatcheh сказал:

 

Кхм... кхм... Что уж, и постебаться нельзя, если обсуждаемый вопрос - откровенно шизофренический? Я этим не злоупотребляю, хотя и соизволяю иногда...

 

Это скорее, было про вездесущего жидоборца, и по совместительству ниокровца, а не про вас. Ну мне так показалось. Потому, как если и шутейничаете, то в пределах темы обычно, а не ради самого шутовства

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...