Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Буржуи создали сильный ИИ


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Наталлия сказал:

При чем тут мне нужны лесом или нет. На любой поисковой странице, хоть Яндекс возьмите, куча ссылок на какие то выдумки. 

Так это они просто для размещения рекламы делают

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Иван1978 сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Стереоскопическое_зрение

вот еще научный факт. Я им в обсуждении шутку написал - Два глаза хорошо про художника.

Один мой знакомый художник говорит, что после потери одного глаза его картины стали какими-то плоскими.

Ну нет никакой разницы один глаз или два, а они все равно трындят про стереоскопическое зрение.

К википедирам только с юмором и можно обращаться иначе удаляют.

дело в том, что в инете присутствует не только википедия.     Поэтому интернет не помойка, а  суперхранилище общедоступной информации. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Химикур сказал:

дело в том, что в инете присутствует не только википедия.     Поэтому интернет не помойка, а  суперхранилище общедоступной информации. 

только соотношение объемов мусора и полезной информации какое?

Интернет - большая помойка, и как на всякой помойке, в нём полно всяких полезных вещей 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Наталлия сказал:

Ну какие научные факты, человечество еще с прививками разобраться не может. Чего больше вреда или пользы. У меня куча примеров, привились от гриппа, и заболели, да еще как. 

Даже если не разобрались в одной области, это не значит что не разобрались в другой!

Насчёт вакцин: вы привились от одного-двух конкретных штаммов гриппа, а подхватили другой штамм.

 

Вы вот сейчас сообщение сюда пишите, науку хаите. А кто, как не учёные и наука создали компьютеры, интернет, в котором вы сейчас сидите, комфорт дома (отопление, вода, канализация), транспорт, лекарства от тех заболеваний, от которых раньше гибли миллионами (да, не от всех болезней, но от многих), средства диагностики и многое другое.

Наука работает. Факт.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Наталлия сказал:

У меня куча примеров, привились от гриппа, и заболели, да еще как. 

 

Стандартное манипулирование. "Куча примеров" означает - "знакомый брата мужа рассказывал про тётю Хаю из Шанхая". Про посылку, где три китайца - красны яйца. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

 

Стандартное манипулирование. "Куча примеров" означает - "знакомый брата мужа рассказывал про тётю Хаю из Шанхая". Про посылку, где три китайца - красны яйца. 

Так далеко ходить не надо. Куча примеров в семье. Лично моя крестная прививалась два года назад. В ту же зиму заболела гриппом, с осложнениями. Сказала что ни в жизни больше не будет делать никаких прививок. Второй пример - моя тетя. На работе расхваливали и рекламировали эту прививку от гриппа, бесплатно делали. Сделала. Через 2 месяца ужасный грипп. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Даже если не разобрались в одной области, это не значит что не разобрались в другой!

Насчёт вакцин: вы привились от одного-двух конкретных штаммов гриппа, а подхватили другой штамм.

 

Вы вот сейчас сообщение сюда пишите, науку хаите. А кто, как не учёные и наука создали компьютеры, интернет, в котором вы сейчас сидите, комфорт дома (отопление, вода, канализация), транспорт, лекарства от тех заболеваний, от которых раньше гибли миллионами (да, не от всех болезней, но от многих), средства диагностики и многое другое.

Наука работает. Факт.

Изобретения конечно полезны, все это удобно ( но половина вредна), упрощает быт, но лично у меня ТВ нету, а ваши компьютеры и интернет я бы назад отдала чтобы их не изобретали, но вы еще не переварили масштаб вредного влияния этих изобретений. Медицина конечно нужна, и ученые нужны. Не о том речь была. А о научных фактах, которые " доказаны" под вопросом.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Наталлия сказал:

Изобретения конечно полезны, все это удобно ( но половина вредна), упрощает быт, но лично у меня ТВ нету, а ваши компьютеры и интернет я бы назад отдала чтобы их не изобретали, но вы еще не переварили масштаб вредного влияния этих изобретений. Медицина конечно нужна, и ученые нужны. Не о том речь была. А о научных фактах, которые " доказаны" под вопросом.

 

 Любой пожарник скажет что категорически против газовой плиты на кухне. Они (пожарники) категорически против всего, что горит. И что, всему миру переходит на сыроедение? Любая медалька ( в том числе и интернет) имеет две стороны, главное правильной стороной пользоваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Metilen сказал:

 

 Любой пожарник скажет что категорически против газовой плиты на кухне. Они (пожарники) категорически против всего, что горит. И что, всему миру переходит на сыроедение? Любая медалька ( в том числе и интернет) имеет две стороны, главное правильной стороной пользоваться.

Дело в том что Ваша правильная сторона с течением времени может принести совсем не те результаты которые Вы ожидали, или вообще оказаться в итоге неправильной. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Наталлия сказал:

Дело в том что Ваша правильная сторона с течением времени может принести совсем не те результаты которые Вы ожидали, или вообще оказаться в итоге неправильной. 

 

Чтобы этого не произошло, необходимо соблюдать ТБ и использовать вещи, явления и законы в соответствии с их предназначением ( намерением.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...