Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разорванные джинсы


Lois

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Наталлия сказал:

Кормящая женщина когда о ребенке просто подумает бывает, сразу начинает выделяться молоко ( в три ручья порой

Ща такие молочные породы в редкость. Хотя у нас с первой дочкой за каждые два дня приходилось ещё 3 литра сцеживать

Но это редкий случай 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Наталлия сказал:

Ну не знаю на два раза заморозили, но если целый день на работе? А дитё 7 раз покушать захочет ...И каждый день так? Ужас, даже не представляю. А на работе вместо работы возиться с молокоотсосами? Я такого нигде не видела . Либо сидят в декрете, либо смеси. 

Сидела жена в декрете. Но сцеживала наперед потому что дочка отказывалась от груди и ела только с бутылочки с соской.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Ща такие молочные породы в редкость. Хотя у нас с первой дочкой за каждые два дня приходилось ещё 3 литра сцеживать

Но это редкий случай 

Да не редкость, иначе эти диски ватные в лифчик не продавали бы. Эдакие прокладки в лифчик. Чтобы людей в обществе текущем по блузке молоком не шокировать. 

Только что, slon430 сказал:

Сидела жена в декрете. Но сцеживала наперед потому что дочка отказывалась от груди и ела только с бутылочки с соской.

В декрете это другое дело, я дома тоже сцеживала иногда когда убежать на часик хотелось по магазинам.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

Ща такие молочные породы в редкость. Хотя у нас с первой дочкой за каждые два дня приходилось ещё 3 литра сцеживать

Но это редкий случай 

Да. Перворожающие нередко и разцедиться толком не могут. Вечно то молока нет то застои шо аж грудь воспаляется.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Наталлия сказал:

Ну не знаю на два раза заморозили, но если целый день на работе? А дитё 7 раз покушать захочет ...И каждый день так? Ужас, даже не представляю. А на работе вместо работы возиться с молокоотсосами? Я такого нигде не видела . Либо сидят в декрете, либо смеси. 

У нас сиську дают и на работе и в автобусе и за столом с гостями.

Ссылка на комментарий
В 02.11.2018 в 06:36, Nemo_78 сказал:

Просто теперь уже всё популярнее становится сознательное пластико-хирургическое уродование своей внешности, и эти создания при этом заикаются о приходе "новой эстетики"... А по мне так ни о чём, кроме психического нездоровья, это не говорит. Но, в добавок к вышесказанному, думаю, что и общество в целом не слишком благополучно, если всё чаще раздаются призывы относиться к подобным вывертам терпимее, не лезть не в своё дело и пр. и пр.

 

. С неизменным уважением

Не просто популярне  , это уже распространено и стало частью жизни , если включим сюда подтяжки лица и прочее .

Сейчас везде на Земле можно найти элементы психического нездоровья , как Вы пишите .

Когда существовала система коллективного осуждения , типа комсомола , так "ходили строем"  , но эта эпоха закончилась безвозратно . 

Сейчас эпоха мобильников  , интернушка - самая лучшая подружка . Результаты этого на лицо . 

грустить по этому поводу глупо , ибо не остановишь , как и глобальное потепление .

Ссылка на комментарий

С этой терпимостью конечно перебарщивают. В Европе рассматривается вопрос с переименованием Рождественских ярмарок, видите ли уважение и толерантность  к другим религиям. Да и вообще уже ну все наизнанку повывернули. Все что раньше считалось позорным, наоборот модно и хорошо сейчас. 

Изменено пользователем Наталлия
Ссылка на комментарий
В 02.11.2018 в 15:40, Инфинити сказал:

Ага, ходила вечно невыспанная, непричесанная и злая...:ds:

Хорошо муж непривередливый у меня, поедет бывало в супермаркет, наберет готовой еды на пару дней сразу, чтобы меня не дергать....:bn:

Ага. А между кормежками ещеж и погулять надо. Детямнуженсвежийвоздух. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, terri сказал:

Не просто популярне  , это уже распространено и стало частью жизни , если включим сюда подтяжки лица и прочее .

Сейчас везде на Земле можно найти элементы психического нездоровья , как Вы пишите .

Когда существовала система коллективного осуждения , типа комсомола , так "ходили строем"  , но эта эпоха закончилась безвозратно . 

Сейчас эпоха мобильников  , интернушка - самая лучшая подружка . Результаты этого на лицо . 

грустить по этому поводу глупо , ибо не остановишь , как и глобальное потепление .

В Финляндии говорят, система коллективного осуждения сейчас работает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...