Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Химический Ядерный Реактивный Двигатель?


jnet

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 16.07.2024 в 22:46, yatcheh сказал:

Придурок явно под веществами.

Думаю тролляка. Под пивченским. Из личного опыта:ag:

Особенно доставляет сторонников танковых клиньев в Телеграмм приземлять дронами, ПТРК и Джавелинами в упор с высоток, отсутствием тылов, БК, ГСМ... ну этих "можемповтористов". 

 

Повторили уже в 22, пидрилы в лампасах.

Ссылка на комментарий

Электрофил только что признался что он сам троль. Долбаёб.

 

Из Личного опыта, говоришь, да.

 

Ну так попробуй. Возьми газовый баллон, залей в него бензина литров 5. Закрой крышку и в  большой костёр брось.

 

Можешь рядом стоять, чтоб своими глазами убедиться. 🤣

 

Температура самовоспламенения бензина около 400 градусов.

Изменено пользователем Винт
Ссылка на комментарий
В 16.07.2024 в 23:17, Винт сказал:

Электрофил только что признался что он сам троль. Долбаёб.

 

Из Личного опыта, говоришь, да.

Не, далбайопп — ты. Пушта у тебя вообще опыта нет, даже примитивного троллинга.

Ну кто тебе поверит из почтенной публики, ты хуйню бессвязную несёшь во многих темах.

 

Это так не работает, нужно четко взвешенно писдануть (набросить на вентилятор) полуправду, полуложь, возможно некоторые задумаются. Учись:ds:

Ссылка на комментарий

Я например так набросил об умалчивании российскими СМИ ситуации на белорусско-украинской границе, что меня почти везде сочли провокатором и паникером. И наши и враги😁А я просто хотел узнать у местных, что там происходит, потому что СМИ в данном случае не просто пиздЯт, они тупо все молчат - им табу объявили на озвучку этой темы. Суки,просрутся, когда им разрешение Верховный даст🙈

Ссылка на комментарий

Оба умом слабы - Винту нужно почитать какую-нибудь советскую занимательную физику и химию для школьников, а Электрофилу уже сложить голову за Байдена, чем поставить логичную точку в истории своей русофобии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...