Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему современное ТВ такое убогое?


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Инфинити сказал:

Если бы вы знали, что мы порой обсуждаем в группе в ватсапе, нас бы давно уже всех повязали и расстреляли...))))

Если бы все желающие лёгких денег знали что порой обсуждается в шифрованном эфире, то всё плохо бы кончилось.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

:ag: Даю руку на отсечение, что человек 6 из 10 анонимных пользователей сейчас сидят в этой теме....молча....

 

Мне тоже подчистить? Ок...

Не стоит благодарности....:ae:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

За всех говорить не буду, Скажу про себя. Телевизор вообще не смотрю уже не помню сколько лет. У меня отец его только смотрит очень громко. Телевидение стало менее интеллектуальным. Оглупело оно что ли. Идиотские ток-шоу не люблю про опустившихся людей. Фильмы про войну не люблю - расстраивают. Новых фильмов почти нет. Вечные якобы политические разговоры про Украину. Почему то внутренние проблемы страны вообще не обсуждают, только внешняя политика. Постоянно показывают Путина и хлопающих ему людей. Юмор какой-то примитивный стал. Нет так скажем пикантных передач с девушками. Хотя бы та же аэробика - как интересно было. Мультики новые для детей - ну такие страшные существа рисуют. Компьютерная анимация только портит мультфильмы - делать их стали быстрее, но качество упало.

Связываю я это с тем что интеллигенцию изгнали с ТВ или старичье одно осталось уже с маразмом.

 

Изменено пользователем Иван1978
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Иван1978 сказал:

Телевидение стало менее интеллектуальным. Оглупело оно что ли. Идиотские ток-шоу не люблю про опустившихся людей.

На мой взгляд, это не телевидение оглупело. Телевидение пытается подстраиваться под интересы людей. Если это дерьмо человеку нравится, значит это дерьмо и будут показывать. Это нация тупеет потихоньку. 

Н у а так лично мне тоже не особо понятно кому это может нравится:

1871725814_.thumb.jpg.d8eab9961311b317b5cb0f607c8fa7e6.jpg

Но раз это УГ показывают - значит кто-то это УГ смотрит. 

Изменено пользователем Korenev
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dioxin сказал:

Через 3-4 дня увидим очередную убогость по ТВ, с холуями.

 

Korenev

да просто многие фоном включают нежели чем вдумчиво смотрят, впрочем вдумываться там и не нужно и даже вредно.

А что будет через 4 дня, если не секрет?

 

С холуями...:w00t:

Вы, кстати, так и не обновили свой список в статусе, хотя я намекала...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
В Friday, December 14, 2018 в 18:45, Korenev сказал:

Я радио тоже не случаю, поэтому не в курсе, какое сейчас есть радио. В машине либо с флешки, либо по блютузу с яндекс-музыки что-то играет.

по поводу  убогости  современного ТВ .....       

 

гм....    что с чем сравниваем?

      Современные анимационные мультфильмы  по сравнению с  несовременными рисованными и даже кукольными выглядят убого . Это да  .  Что еще? 

 

Если прсмотреть в ютубе  " Кабачок 13 стульев" и даже  КВН ( тех лет), то   в таком формате убогость современного ТВ  не столь очевидна. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

"Простите, Жорес Иванович... Ученые в России проиграли «светским львицам»"

Взято отсюда - http://www.aif.ru/society/people/prostite_zhores_ivanovich_uchenye_v_rossii_proigrali_svetskim_lvicam?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#id=16406668

Новость о смерти ученого пришла во время работы над материалом о «светской львице» Илоне Столье, заявившей о том, что в престижные рестораны не нужно пускать «нищебродов».

Некоторые читатели уже после выхода статьи писали — зачем, мол, рассказывать об этом?

Затем, чтобы мы четко понимали, где и с кем живем. Мы не знаем, слышала ли Илона Столье о Жоресе Алферове, но, по ее меркам, нобелевский лауреат, никогда не гонявшийся за личной выгодой, тоже ведь относился к упомянутой категории «нищебродов», которым не место среди обедающей «новой знати».

В том, что новости о выходке Илоны Столье и смерти Жореса Алферова совпали по времени, есть свой символизм — уходят великие Творцы советской эпохи, а вместо них героями нового времени становятся дамы, меряющие жизнь миллионами долларов и презирающие «нищебродов».

Простите, Жорес Иванович, мы все проиграли.

 

Также оттуда - "Хотелось ошибиться, но вряд ли какой-то федеральный канал посвятит несколько часов своего вечернего шоу памяти Жореса Алферова, как это бывает с ушедшими из жизни актерами."

Ошибки не было. Было пятиминутное упоминание на первом канале с обязательной для этого унылого канала фразой "Глубокие соболезнования в связи с кончиной Жореса Алферова выразил Владимир Путин" (судя по логике выпускающих балбесов, пиар на костях - это хорошо, да и вообще это самая важная информация, которую россиянину необходимо знать в день смерти великого ученого :bx:)

 

Да уж, я думал, дно пробили распятым в Славянске мальчиком. Ан нет, то была только разминка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...