Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Nemo_78 сказал:

Неловкая отмазочка, когда по существу предъявить нечего...

Какое существо такое и предъявление. Призываю быть более цельным, устремлённым на результат.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, mirs сказал:

У нас в маршрутках  плакатик висит

"Чтение детерменирует вербальную аддитивность" :-)))

Честно говоря, смысл фразы разобрал только после второго вдумчивого прочтения. Маршуртчики у вас - бывшие филологи?

Ссылка на комментарий

н

16 минут назад, Сквозняк сказал:

Призываю быть более цельным, устремлённым на результат.

. О цельности, думаю, не Вам с Вашей разбросанной, почти разорванной, разносторонностью судить. И стремиться к Вашим результатам тоже пока не спешу. Ну не убеждаете вы со своим шефом лозунгами о свободе... О равенстве и братстве, как я понял, при Навальном речи совсем не идёт. Так что пока я не вижу оснований ни самому в стройные ряды и колонны под ваши знамёна становиться, ни детей агитировать ваши реки кровищщи собою пополнять.

. По поводу сентенций mirsа... Ну что тут скажешь. Действительно, видно сурово не повезло ему со школой, если там на уроках литературы ему привили тотальное доверие к печатному слову в любом его проявлении. Причём, по всей видимости, столь основательно, и выздоравливание от этого происходило настолько тяжело, что он с лёгкостью экстраполировал это на всю страну. С чем я, конечно же, согласиться не могу. Мне с учителями всегда везло, и на литературе нас учили не готовые критические шаблоны заучивать, а думать, оценивать, формировать и отстаивать свою точку зрения. Не было лично у меня оголтелой тоталитаристской зашоренности. И Базарова наш учитель позволял критиковать, и с Катериной не соглашаться, так что никакого особого идеологического гнета мы на уроках не замечали. Так что, повторюсь, видимо ему сильно не свезло...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nemo_78 сказал:

Так что пока я не вижу оснований ни самому в стройные ряды и колонны под ваши знамёна становиться, ни детей агитировать ваши реки кровищщи собою пополнять.

Какие уж тут колонны. Нам бы с сено/солома разобраться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

И Базарова наш учитель позволял критиковать, и с Катериной не соглашаться,

так что никакого особого идеологического гнета мы на уроках не замечали

Базаров-то просто убожество, а вот Фадеев, "Разгром"..свинку у корейца отжали,

блядь Анна Каренина.. ну какие ещё дополнения к учебнику :-)))

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

Базаров-то просто убожество, а вот Фадеев, "Разгром"..свинка у кореца....бла-бла

Давайте еще Рахметова вспомним..один другого дурнее...)))

Ссылка на комментарий

А с чего это Анна Каренина блядь? В наше время ей не пришлось бы под поезд бросаться...жила бы себе, любовничков меняла в свое удовольствие и в ус не дула..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Базаров-то просто убожество, а вот Фадеев, "Разгром"..свинку у корейца отжали,

блядь Анна Каренина.. ну какие ещё дополнения к учебнику :-)))

Стало быть сумели как то свое мнение составить? А говорили, что тотально прививали доверие к книге

Не логично, Мирс, совсем не логично. 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

. Нелогично, это мягко сказано. Вот всё думаю, дай mirsу волю по наполнению программы по литературе он с "Природы вещей" начнёт али марвеловскими комиксами ограничится. Или, ваапче, по тяжёлым детским воспоминаниям предложит отменить, чтением в начальной школе ограничившись, чтоб, не дай бог, никакого тотального доверия к печатному слову не сформировать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...