Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Инфинити сказал:

И всего 350 рублей? За парную свининку?

Коммунизм...)))

Дешево? Я просто тоже реально не знаю, сколько стоит. 150-180 руб за кг стоит целая туша. Шейка стоит как раз 350 руб/кг. Грудинка, вроде бы, 250. Остальное - не знаю.

6 минут назад, Инфинити сказал:

А ландыши разве в Красной книге? У нас бабки свободно сидят на рынке и на остановках, и торгуют ими...:ai:

В Красной.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, mirs сказал:

Повторите  всю линейку Локтайт. Весит мало, стоит дорого.

. Ну что сказать. Повеселили старика в больнице. Лестно, конечно, с корпорацией Henkel поконкурировать попытаться, но, боюсь, смешно не только мне будет...

. Году в 1986 (летом, если память не изменяет) нашему завлабу посчастливилось у них в исследовательском центре побывать. Помню, чуть цианида не наглотался по возвращении, бедолага. Всю подноготную в своей генеалогии перелопатил, пытаясь найти "немецкий след". Потом смирился, но весёлым, как раньше, мы его больше не видели.

. За бескорыстную идею спасибо, но, думаю-таки, в этой битве в отличие от предков я немцам неминуемо проиграю.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Дешево? Я просто тоже реально не знаю, сколько стоит. 150-180 руб за кг стоит целая туша. Шейка стоит как раз 350 руб/кг. Грудинка, вроде бы, 250. Остальное - не знаю.

Да у нас кости по 300 р продают, галимые))). А мякоть уже дороже, а тут две полосочки забрюшинные, даже боюсь представить их цену...:ag:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nemo_78 сказал:

в этой битве в отличие от предков я немцам неминуемо проиграю.

Это кажется. Но можно что-нибудь другое.

4 часа назад, Nemo_78 сказал:

Лестно, конечно, с корпорацией Henkel поконкурировать попытаться, но, боюсь, смешно не только мне будет...

Конкурентов нужно выбирать, чтобы не было стыдно. В школьном кружке "Юный Химик" - Вы всех победите, но стыдно же будет.  И это не совсем конкуренция. Конкурировать нужно только на российском рынке. Вернее на небольшом его кусочке.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Korenev сказал:

Дешево? Я просто тоже реально не знаю, сколько стоит. 150-180 руб за кг стоит целая туша. Шейка стоит как раз 350 руб/кг. Грудинка, вроде бы, 250. Остальное - не знаю.

В Красной.

Не может быть, скорее в региональных Красных книгах?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Инфинити сказал:

А ландыши разве в Красной книге?

У них в Европейской России и купальница в красной книге. 

У нас они называются - огоньки.  Можно на сено заготавливать в июне, если надо.

Их так много, все лужайки оранжевые.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

У них в Европейской России и купальница в красной книге. 

У нас они называются - огоньки.  Можно на сено заготавливать в июне, если надо.

Однажды преступив закон...:ag: Подотру, а то еще посОдЮт...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...