Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Инфинити сказал:

А насчет магазинов у дома вы не правы: алкогольный сетевой магазин практически в каждом районе присутствует в количестве 2-3 штук, и процветает..:ag:

Это да. Еще по трассе весьма заметно, когда из Твери в Черноземье катаюсь, обгонять приходится в основном фуры Магнита и газельки ""Красное и белое" :bn:

Ссылка на комментарий

Так у них ТАКАЯ гибкая система скидок, что поражаешься...Я как-то пришла за вискарем, который по акции стоил 1700, а он уже по полной стоимости 2500р, ну и давай по громкой связи мужи плакаться, мол дорого, не буду брать, продавец послушала мое нытье и спросила, чего я хочу конкретно, я ответила - скидку, она сказала, щас устроим, достала из под кассы купон, пробила его, мою карту скидочную и вуаля, я купила бутылку за 1960 р...:bn:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Инфинити сказал:

:bn: Ну да, один сайт оформить 50 тысяч стоит))) Сильно не разбежишься.

 

Кстати, изначально то речь шла про самостоятельное открытие чего-либо. Тогда можно самостоятельно сделать интернет-магазин и тратится придется только на регистрацию домена и хостинг - но это копейки. Тогда цена в 300000 на открытие своего интернет-магазина вполне реальной окажется. 

Хотя с другой стороны, если человек с закрытыми глазами может написать код на HTML5 и PHP, а также создать флеш-анимацию, то на фига ему нужен интернет-магазин? :ag:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alonerover сказал:

Учителя, водители, продавцы должны после работы идти шабашить?

Так я понимаю вас? Или должны "идти в бизнес"? (по Медведеву)

Увы, таковы реалии.. А потом решать, расширять шабашку или совмещать с работой.

Гаспрома на всех не хватит.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Так у них ТАКАЯ гибкая система скидок, что поражаешься...Я как-то пришла за вискарем, который по акции стоил 1700, а он уже по полной стоимости 2500р, ну и давай по громкой связи мужи плакаться, мол дорого, не буду брать, продавец послушала мое нытье и спросила, чего я хочу конкретно, я ответила - скидку, она сказала, щас устроим, достала из под кассы купон, пробила его, мою карту скидочную и вуаля, я купила бутылку за 1960 р...:bn:

Вообще не в курсе. Я настолько редкий гость подобных магазинов, что наверное лучше сказать, что я там вообще не бываю.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, mirs сказал:

Увы, таковы реалии.. А потом решать, расширять шабашку или совмещать с работой.

Гаспрома на всех не хватит.

Лично бы я был только рад если бы все учителя врачи и пр. разом бы не вышли на работу и ушли по заветам Медведева в бизнес. Вот именно все и именно разом. Вот это было бы великолепно. И собственно в современных реалиях только этот путь к сожалению позволит добится сколь-либо заметного прогресса. И одновременно этот путь невозможен в РФ, ибо народ не тот. Все, круг замкнулся :al:

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

либеральный тоталитаризм

оксюморон, же, ещё про либеральный фашизм и... ой, фсё ))

 

13 минуты назад, Korenev сказал:

И одновременно этот путь невозможен в РФ, ибо народ не тот.

Поэтому революция, как всегда, будет технической, а поэтому оччень кровавой. Хорошо моноэтнической Армении...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Сквозняк сказал:

Поэтому революция, как всегда, будет технической, а поэтому оччень кровавой

Не будет. В Европах враги - люди, а в России - природа.

50 минут назад, Korenev сказал:

И одновременно этот путь невозможен в РФ, ибо народ не тот. Все, круг замкнулся 

Народ хочет получать достойную зарплату, личностный и карьерный рост, обеспеченную старость.

Работодатель - такого совсем не хочет. Навыки работодателя народ получать не хочет, даже для того, чтобы работой самого себя обеспечить.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

оксюморон, же, ещё про либеральный фашизм и... ой, фсё ))

. А вот не надо мне нарушение формальной логики в терминологии приписывать. Вас за язык/палец никто не тянул, когда во всеуслышание призвали общенациональный Праздник отменить, стыдливо прикрываясь какими-то заявлениями, что якобы что-то у вас похитили. Что это как не тоталитаризм, причём, мне кажется, от настолько изощрённого (под либеральной глазурью) сам Оруэлл, наверное, должен в гробу перевернуться.

. Так что Ваши филологические изыскания оставьте при себе.

. "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (с)

 

P.S. Парадоксально-абсурдистское сочетание вашей псевдолиберальной пропаганды с откровенно-тоталитарными методами достижения "царства свободы" - рая на земле иначе, как означенным выше оксюмороном я определить не смог, уж простите.

. Хотя, можно было бы охарактеризовать ваш алогичный беспринципно-лицемерный стиль поведения как "либерально-риторический тоталитаризм". Наверное, поточнее, но не так забавно, что ли...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...