Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С кем будут воевать мобилизуемые?  

7 проголосовавших

  1. 1. С кем будут воевать мобилизуемые?

    • террористы
    • бандерлоги
    • гейропейцы
      0
    • пиндосы
      0
    • китайцы
      0
    • возвращая аляску
      0
    • защищая Венесуэллу
      0
    • инопланетяне


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Митя сказал:

Это большая ошибка так думать, что Вы в плане выбора чем-то от меня отличаетесь.

Отличается тем, что Вы Митя делаете сам выбор, а за барашка делает выбор вожак, и Инстинкты 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сквозняк сказал:

Слова общечеловека. Беда только в том, что общечеловеки есть, а общечеловечества пока ещё нет. И те кто представляют собой народ всегда будут иметь преимущество. И от необходимости нести вилы эта позиция - "моя хата с краю" - не избавляет.

Стало быть позиция "свергнем режим, а потом будем думать, что получилось" - это позиция народа? Спешу вас огорчить, но эта позиция исключительно небольшого стада под управлением чабана Навального. 

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Отличается тем, что Вы Митя делаете сам выбор, а за барашка делает выбор вожак, и Инстинкты 

Да ладно, что я могу выбирать, не располагая информацией. Исходить из предпосылки, что все врут - это ещё не выбор.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Митя сказал:

выбирать, не располагая информацией

Никто из смертных не обладает полной информацией. Есть ещё интуиция и интеллект, ну и опыт, сын ошибок трудных

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Тридцать семь страниц какой-то ху@ни …:at: НЕ НАДОЕЛО??????????????????????????????????????????????????????

Вы так говорите, как будто хуйня - это что-то плохое))

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...