Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С кем будут воевать мобилизуемые?  

7 проголосовавших

  1. 1. С кем будут воевать мобилизуемые?

    • террористы
    • бандерлоги
    • гейропейцы
      0
    • пиндосы
      0
    • китайцы
      0
    • возвращая аляску
      0
    • защищая Венесуэллу
      0
    • инопланетяне


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Максим0 сказал:

Приказ пу: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201902210028?index=0&rangeSize=1

Раз объявленна мобилизация на 2 месяца, то высок шанс что по завершении подготовительного курса рф начнёт наступательную войну...

 

 

Мне вот интересно, а те кто от армии откосил, будут призываться на переподготовку?...:ph34r:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Мне вот интересно, а те кто от армии откосил, будут призываться на переподготовку?...:ph34r:

Мне вот интересно, а те, чей военник потерял сам военкомат, будут им когда-нибудь вспомненны? :ds:

Ссылка на комментарий

Да раздражает то, что опять принесут повестки тем, кто свой долг родине уже отдал, в прошлый раз мужу удалось отказаться от переподготовки, сказав, что он это не он.))) повестку не вручили))) теперь надо ухо держать востро...мне вот лично неинтересно, что его заберут в какие-то полевые условия в собачий холод, потом на здоровье все отразится...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Да раздражает то, что опять принесут повестки тем, кто свой долг родине уже отдал, в прошлый раз мужу удалось отказаться от переподготовки, сказав, что он это не он.))) повестку не вручили))) теперь надо ухо держать востро...мне вот лично неинтересно, что его заберут в какие-то полевые условия в собачий холод, потом на здоровье все отразится...

Это ещё не худший сценарий... Меня напрягают следующие нехорошие совпадения в этой переподготовке:

0) Предельная длительность сборов при том что подняли пенсионный возраст.

1) Армия перевооружена на большую часть новьём.

2) Лучшее время для небольшой ядерной войны - когда самый толстый снег - он сильно снижает выход сажи и растояние переноса осадков.

3) Новый тип ядерного боевого блока поступивший в прошлом году на вооружение - чем прежние были плохи? Огромной мощностью запугивают, а малая противобункерная - в самый раз при захвате чужой территории.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Не жадничай. Там девок не будет, ниче с ним не случится :)

Ты сам то там хоть раз был? Советчик...

Хорошо свистеть тем, у кого официальная белая зарплата, и в случае переподготовки они ее получат за эти 2 месяца...Ну, думаю, намек ты понял..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Максим0 сказал:

В 2018 от Пыни был такой же приказ. Они каждый год выходят. Мултики правда только недавно стали показывать.

 

Наш верховный - Навальный в прошлом году нас раза три собирал.

 

Максим, ты действительно веришь в перевооружённость Пыниной армии?? Ты хоть иногда интересуйся событиями в ней (Сирийская компания), состояние авиации, флота.

Потому что такую же несусветную чушь ты несёшь и в марсианской теме (ну рано говорить о воде на Марсе и исследования химсостава не позволяют делать прогнозов о строении поверхности планеты - они только для определения целей дальнейшего дистанционного изучения, но не освоения!)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Максим0 сказал:

 

Предполагаю что пу планирует наступательную "экологичную" войну с относительно сильным противником... но с кем?!? Где настолько большая угроза рф?

Прогноз от видящего за декабрь 2018:

" Глобальной войны не будет . Много криков, много беготни, много угроз в телекамеру, этим и ограничится. Активные посадки коррупционеров в России. Будут сажать в огромных количествах, невзирая на ранги."

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Сквозняк сказал:

Наш верховный - Навальный

А я думаю это как раз путинский проект многоходовый

Путину надо встряхнуть зажравшуюся бюрократию. Но что бы там не говорили про деспотизм, он живёт не в древнем Египте. И некоторых тронуть не всегда безопасно. А навальный подготавливает общественное мнение, и общую социальную атмосферу, когда репрессии против зажравшихся уже становятся возможны. Ну и бюджет пополняется походу. По моему, вполне логично и в стиле путинской дзюдо-философии проект. И судя по рьяным сквознякоголовым последовательность,  работающая многоходовочка. В дзюдо, что бы  сделать запланированный бросок, нужно его подготовить. Взять нужные захваты, выставить противника, и только потом бросить. Всё это можно понаблюдать в истории с кавказскими посадками, с теми же Газпромовскими ашаруками... 

Так что вот. 

Изменено пользователем dmr
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...