Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С кем будут воевать мобилизуемые?  

7 проголосовавших

  1. 1. С кем будут воевать мобилизуемые?

    • террористы
    • бандерлоги
    • гейропейцы
      0
    • пиндосы
      0
    • китайцы
      0
    • возвращая аляску
      0
    • защищая Венесуэллу
      0
    • инопланетяне


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минуты назад, Митя сказал:

Я тридцать с копейками получаю. Если ездить бесплатно на электричке, по выходным ходить на рынок и т.д., жить вполне можно.

Зайцем, что ли? Или вы имеете право на бесплатный проезд, как льготник?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Митя сказал:

Я тридцать с копейками получаю. Если ездить бесплатно на электричке,

по выходным ходить на рынок и т.д., жить вполне можно.

Две недели пляжного отдыха даже 3* с женой и ребенком не вписываются в бюджет.

Хотя бы раз в год.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Митя сказал:

Я тридцать с копейками получаю. Если ездить бесплатно на электричке, по выходным ходить на рынок и т.д., жить вполне можно.

Я же не говорю, что кто то от голода помирает или полураздетый на морозе ходит (голые щиколотки у современной школоты не в счет :rolleyes:). 

Можно конечно жить, можно и на меньшую сумму прожить (даже депутат какой-то пробовал, вроде бы получилось)

Однако, нам мой взгляд, доход семьи из 4-х человек должен начинаться хотя бы от 100000 руб. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

Я же не говорю, что кто то от голода помирает или полураздетый на морозе ходит (голые щиколотки у современной школоты не в счет :rolleyes:). 

Можно конечно жить, можно и на меньшую сумму прожить (даже депутат какой-то пробовал, вроде бы получилось)

Однако, нам мой взгляд, доход семьи из 4-х человек должен начинаться хотя бы от 100000 руб. 

Не хватает, поверьте мне...:ds:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Не хватает, поверьте мне...:ds:

Смотря на что. Чтобы купить квартиру или тем паче сделать там нормальный ремонт - однозначно не хватит. Обозначенная сумма не учитывает множество если :al: 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

Зайцем, что ли? Или вы имеете право на бесплатный проезд, как льготник?

Да, зайцем. Право на бесплатный проезд я имею, но бегать проще.

 

16 минут назад, mirs сказал:

Две недели пляжного отдыха даже 3* с женой и ребенком не вписываются в бюджет.

Хотя бы раз в год.

Пока дети маленькие - жена не хотела никуда ездить, хотя мы могли себе это позволить. Сейчас дети подрастут, жена выйдет на работу, и куда-нибудь съездим, если отпуска совпадут. Лучше горы или севера, чем пляжный отдых. Я хочу в горы. Дороже, конечно, но не катастрофично.

1 минуту назад, Korenev сказал:

Смотря на что. Чтобы купить квартиру или тем паче сделать там нормальный ремонт - однозначно не хватит. Обозначенная сумма не учитывает множество если :al: 

Ремонт, сделанный своими силами, правда, когда жена ещё работала, а я работал и учился в интернатуре, вполне можно потянуть. Купить квартиру, наверное, нет.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Митя сказал:

Лучше горы или севера, чем пляжный отдых. Я хочу в горы.

Предлагали маршрут, август-сентябрь. Ямал-Тур-сервис типа фирма. 

Сплав по Пуру. Начало в Ноябрьске. Комаров уже нет. Снега ещё нет.

На резинках или чем-то посложнее с инструктором.. Рыбалка потрясающая...

Язи как тунцы, щуки как акулы... за нельму не расстреляют, только сожрать надо быстро.

Ночевка на берегу, в нужном месте пятизвездочная избушка со всеми удобствами...

Но дороже туретчины раз в несколько.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Смотря на что. Чтобы купить квартиру или тем паче сделать там нормальный ремонт - однозначно не хватит. Обозначенная сумма не учитывает множество если :al: 

Да что вы, какая квартира, какой ремонт...))) когда в семье есть ребенок, ему постоянно приходится многое покупать...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Митя сказал:

Лучше горы или севера, чем пляжный отдых. Я хочу в горы. Дороже, конечно, но не катастрофично.

Катастрофично, поверьте.  Отдых в той же Карелии, если сравнительно бюджетненько, от 5000 в сутки без питания и перелета/переезда и дополнительных услуг. Короче в Турцию можно раза три слетать.

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Да что вы, какая квартира, какой ремонт...))) когда в семье есть ребенок, ему постоянно приходится многое покупать...

Где то с 7 до 10-12 лет есть временное затишье в этом плане :arrr:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Митя сказал:

Да, зайцем. Право на бесплатный проезд я имею, но бегать проще.

 

Пока дети маленькие - жена не хотела никуда ездить, хотя мы могли себе это позволить. Сейчас дети подрастут, жена выйдет на работу, и куда-нибудь съездим, если отпуска совпадут. Лучше горы или севера, чем пляжный отдых. Я хочу в горы. Дороже, конечно, но не катастрофично.

Ремонт, сделанный своими силами, правда, когда жена ещё работала, а я работал и учился в интернатуре, вполне можно потянуть. Купить квартиру, наверное, нет.

Ну так бы сразу и сказали, что вам контора проездной оплачивает...:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...