Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]


Liza_R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
38 минут назад, mirs сказал:

Этот знакомый страдает от одиночества не потому что пидарас, а потому что халявщик по жизни.

Альтруисты - мечтают об одиночестве хотя бы на неделю.

Это какие-то альтруисты-мизантропы :lol:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

Феминистки бы выразили решительный протест.  Равноправие должно быть :ag:

Но тут то феминисток нет? ;)

6 минут назад, Максим0 сказал:

За приставание даму яб лупить не стал, а если красотулька, то и порадовал бы её.

И всё-таки... Вот я не понимаю, что во мне не так, поскольку мне почему-то не хочется насильно как-то "развращать" своих многочисленных гетеросексуальных подруг. Хм... 

Ссылка на комментарий
Только что, Liza_R сказал:

Ну и причём тут это? А вы в курсе, сколько таким образом гетеросексуальных мужчин пристаёт к женщинам, а иногда дело доходит до натурально изнасилования? Тут ориентация дело десятое. Человек сам гад просто. Увы и ах. 

 

Или  так хотелось, чтобы хоть какая-то дама обратила внимания, ан нет? Все вокруг лесбиянки и геи, а вы на обочине? :arrr: 

Ложь и провокация! Гетеросексуальные мужчины женщин за яйца не хватают!

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Liza_R сказал:

Но тут то феминисток нет? ;)

Я уж теперь и не знаю. До вас на этом химическом форуме была активна только одна девушка, и это - Инфинити. Теперь вас стало двое, при этом вторая девушка - не просто девушка. Так что феминистки где то тоже неподалеку.

1 минуту назад, Митя сказал:

Ложь и провокация! Гетеросексуальные мужчины женщин за яйца не хватают!

В Тайланде хватают :ag:

  • Хахахахахаха! 4
Ссылка на комментарий

Даа старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет. Мудры были наши предки. Однако с этим можно поспорить. 

Да и не забывайте 40лет во времена Пушкина считалась глубоким стариком, а 30 - возраст угасания :ai: ну что сказать когда рожали в 16 ...

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

Я уж теперь и не знаю. До вас на этом химическом форуме была активна только одна девушка, и это - Инфинити. Теперь вас стало двое, при этом вторая девушка - не просто девушка. Так что феминистки где то тоже неподалеку.

Мне вот это "не просто"... Можно быть не просто девушкой? В таком аспекте, что-то слабо верится. Ну ей богу, как дети :rolleyes:

6 минут назад, Korenev сказал:

В Тайланде хватают :ag:

А то вещь другая совершенно 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...