Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]


Liza_R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Инфинити сказал:

За 150К, я буду дневать и ночевать на работе..:ag: даже полы в своем кабинете сама мыть буду...:bn:

Какие 8 часов? А время на дорогу, берите 10 часов минимум...

1200*23 рабочих дня=?

Время, которое сотрудник тратит чтоб добраться до свое работы нигде не оплачивается (за редким исключением). Поэтому таки 8 часов. Рабочих дней в среднем все же 20, в этом июне к примере вообще 19 всего.

Вы бы согласились выйти на работу за 20 тыс рублей в мес?. 

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Время, которое сотрудник тратит чтоб добраться до свое работы нигде не оплачивается (за редким исключением). Поэтому таки 8 часов. Рабочих дней в среднем все же 20, в этом июне к примере вообще 19 всего.

Вы бы согласились выйти на работу за 20 тыс рублей в мес?. 

Если бы у меня не было образования, то да...А так звиняйте, я стоко лет пыхтела, стаж, опыт, квалификация,,,))))

Имелос в виду, что я повезу ребенку куда то, а потом уже на работу, вот и 10 часов.)))

Ой, а Лизанька свалила)))). Неинтересно стало, да?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Если бы у меня не было образования, то да...А так звиняйте, я стоко лет пыхтела, стаж, опыт, квалификация,,,))))

Имелос в виду, что я повезу ребенку куда то, а потом уже на работу, вот и 10 часов.)))

Ой, а Лизанька свалила)))). Неинтересно стало, да?

Что интересно? Как вы обсуждаете одну-две тысячи рублей? Ну я свою позицию объяснила уже 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Дзетта, так гиде у нас платят по 150к?

подумай головой и организуй свой домашний бизнес.

1 минуту назад, Liza_R сказал:

Ну я свою позицию объяснила уже 

мне интересно как у вас с изменами, случаются?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, бродяга_ сказал:

мне интересно как у вас с изменами, случаются?

А мы что, инопланетяне, мы не люди что-ли? На каком основании у нас что-то должно так сильно отличаться от "эталонных" гетеросексуальных пар. 

Ну и как вы сами то думаете, случаются ли измены? Вот неужели человек серьёзно такие вопросы задаёт. 

11 минуту назад, Инфинити сказал:

Дзетта, так гиде у нас платят по 150к? Протекцию не составите мне?))))

Корею и Испанию не предлагать!!!:ag:

Сколько ваш муж зарабатывает? (я так полагаю, кроме него в вашей семье никто не работает) 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, бродяга_ сказал:

мне интересно как у вас с изменами, случаются?

Если речь идёт лично обо мне, то, к счастью, нам повезло иметь гармоничные отношения без предательств. Но люди бывают ой какие разные. Так что ваш вопрос в общем смысле всё равно бесполезен. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Liza_R сказал:

На каком основании у нас что-то должно так сильно отличаться от "эталонных" гетеросексуальных пар. 

основание известное, сама основа, семья. у тебя же её нет, есть только пара.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

основание известное, сама основа, семья. у тебя же её нет, есть только пара.:ag:

Серьёзно? А я считаю, что у меня уже и так семья, самая настоящая можно сказать. Пара - в твоём понимании. 

Ссылка на комментарий

Думается, что из-за того, что 96% людей таки гетеросексуалисты, и в окружении каждого человека их будет примерно столько же, то вероятность измены должна быть пропорционально ниже у пидоров. И не только измены - пидорам найти себе пару сложнее, чем гетеросексуалистам. У меня знакомый из-за этого страдает от одиночества.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...