Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]


Liza_R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, Liza_R сказал:

Ну если так, то их по ситу и нет. Мечт этих. Чего-то большего, чем есть сейчас, уже совершенно не хочется. Мечта одна, чтобы и дальше плохого не случалось и мы мирно себе жили, в удовольствие. Это главное. 

Кошмары не снятся. А должны с чего-то? 

Таких "людей" их ориентация собственно не оправдывает. И то, что вы описали, это полнейшая жопа. Но, во-первых, он постоянно живёт в такой обстановке или что? Тогда можно только посочувствовать. Во-вторых, из-за этого нужно всех людей с нетрадиционной ориентацией осуждать и считать мразями? 

Я тоже мужчин почти что люблю можно ведь сказать :lol: По крайней мере, если человек хороший и порядочный сам по себе, то мне без разницы какого он пола, чтобы с ним быть в нормальных дружеских отношениях. 

А зачем? Ты мне ответить, буйный ты борец, если человек нетрадиционной ориентации просто является таким, но тебя не трогает, ты тоже ему зубы считать будешь? Или призывать окружающих таких людей от вашего "нормального" общества изолировать?

Последний эпизод - в прошлом году пришёл я поплавать на озере Тургояк, там оказалось холодно и убивая время пошёл к хачам чипсами закусить.

Стою в очереди в шортах, и тут меня через шорты хвать за яйца - оборачиваясь думаю что это какая-то горячая дама - а оказалось накрашенное оно!

Вскипел - дал в репу - оно легло. Продавец берёт биту, выходит из за прилавка, потрогал шею оно, сказал что нокаут но живой, тыкает в меня битой вопрошая зачем я оно ударил. Рассказал как есть, продавец сказал напарнику что они меня не запомнили и предложил тикать пока оно не очнулось и полицаев не вызвало.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Максим0 сказал:

Последний эпизод - в прошлом году пришёл я поплавать на озере Тургояк, там оказалось холодно и убивая время пошёл к хачам чипсами закусить.

Стою в очереди в шортах, и тут меня через шорты хвать за яйца - оборачиваясь думаю что это какая-то горячая дама - а оказалось накрашенное оно!

Вскипел - дал в репу - оно легло. Продавец берёт биту, выходит из за прилавка, потрогал шею оно, сказазал что нокаут но живой, тыкает в меня битой вопрошая зачем я оно ударил. Рассказал как есть, продавец сказал напарнику что они меня не запомнили и предложил тикать пока оно не очнулось и полицаев не вызвало.

Ну и причём тут это? А вы в курсе, сколько таким образом гетеросексуальных мужчин пристаёт к женщинам, а иногда дело доходит до натурально изнасилования? Тут ориентация дело десятое. Человек сам гад просто. Увы и ах. 

 

Или  так хотелось, чтобы хоть какая-то дама обратила внимания, ан нет? Все вокруг лесбиянки и геи, а вы на обочине? :arrr: 

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Liza_R сказал:

Ну и причём тут это? А вы в курсе, сколько таким образом гетеросексуальных мужчин пристаёт к женщинам, а иногда дело доходит до натурально изнасилования? Тут ориентация дело десятое. Человек сам гад просто. Увы и ах.

Или  так хотелось, чтобы хоть какая-то дама обратила внимания, ан нет? Все вокруг лесбиянки и геи, а вы на обочине? :arrr: 

За приставание даму яб лупить не стал, а если красотулька, то и порадовал бы её.

Изменено пользователем Максим0
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

За приставание даму яб лупить не стал, а если красотулька, то и порадовал бы её.

Вспомнила случай в далекой молодости, у нас препод по физре с параллельного потока носил спортивный костюм, как у многих студентов, так одна моя однокурсня подошла к нему сзади на уроке, наивно полагая, что это ее друг и поладила его между ног, от лобка до попы..:ag: Это был хоррор...нет треш...:ag:

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...