Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]


Liza_R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 Древнегреческий оратор и политический деятель Демосфен говорил, что уважающий себя грек имеет трёх женщин: жену — для продолжения рода, рабыню — для чувственных утех и гетеру — для душевного комфорта.

Ссылка на комментарий
Только что, dzetta сказал:

оратор и политический деятель Демосфен говори

А есть ссылка на источник?

По славянским источникам - надо коня разогнать, избу поджечь..

Если нет лишней избы - не мужиииик.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, dzetta сказал:

 Древнегреческий оратор и политический деятель Демосфен говорил, что уважающий себя грек имеет трёх женщин: жену — для продолжения рода, рабыню — для чувственных утех и гетеру — для душевного комфорта.

Правильный пацан этот Демосфен! Небольшая заминка : гетерочки -для душевного комфорта- в настоящее время не существуют ( вымерли как динозавры), остались одни рабыни.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Metilen сказал:

Правильный пацан этот Демосфен!

Что-то здесь не так. Пришли варвары и всех гетерочек пере@пли, как победители. И рабынь, и жён.

И даже, и даже некоторых греков. И ещё какие-то немки изнасилованные жаловались через 50 лет после действа.

Или это уже другие варвары?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Metilen сказал:

Правильный пацан этот Демосфен! Небольшая заминка : гетерочки -для душевного комфорта- в настоящее время не существуют ( вымерли как динозавры), остались одни рабыни.

Существуют. Только мало их. Да и в принципе - большинство людей - "одни рабыни"

Ссылка на комментарий
В 13.06.2019 в 20:28, Ленивый Химик сказал:

Существуют. Только мало их.

 

Да, встречал пару раз. Фригидны как лунные моря, но (видимо из за отсутствия искажений мыслительной деятельности от гормональных перекосов) мозги работают как часы, время сэкономленное на глупостях связанных с репродукцией используется для саморазвития, и сцепившись языком, встретившись после работы, можно потом с удивлением обнаружить что чайники пустые и уже светает. ;)

Изменено пользователем Velund
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 08.06.2019 в 17:08, Инфинити сказал:

Типично мужская точка зрения, ну да ладно, то, что ты мужик, мне понятно с первых строк. А кто сказал, что она ему не дает? Моя приятельница предпочитала дедушек на 30 лет старше себя, так один ее одевал-обувал, второй в универе учил, третий в свою пустующую хату жить пустил, навещая раз в неделю. Ну что я могу сказать, молодец она, правильно расставила приоритеты в отношениях, ибо все мужчины были женаты уже сто лет как в обед, и естественно ничего не хотели менять в своей жизни...Кроме секса...

Платили, как миленькие, за молодость..:ag:

Блядина ё-ба-на-я!!!

Ни в коем случае не осуждаю, но к блядям всегда было брезгливое отношение.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Митя сказал:

Блядина ё-ба-на-я!!!

Ни в коем случае не осуждаю, но к блядям всегда было брезгливое отношение.

Митя.... Девочка с помойки, судя по описанию. Альтернатива  - муж алкаш и побои по субботам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...