Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наркотики журналиста Голунова. Практика


Сквозняк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, mirs сказал:

Днем - в конце октября.

Ну ёпперный театр, у нас в конце октября уже тоже около нуля. По ящику, кажется, Норильск показывали на неделе - красота - серые сугробы на обочинах, по дорогам текут говна ледяные. Хочу туда. А вместо этого весь рабочий день сижу в лаборатории с трёхкиловаттной печкой - ГЖХ.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Митя сказал:

По ящику, кажется, Норильск показывали на неделе - красота - серые сугробы на обочинах,

Не.. ну я проживаю намного южнее. А прямо щаз вообще  в Уфе.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Пресненский суд Москвы оштрафовал восьмерых участников марша в поддержку журналиста Ивана Голунова

 

Все они признаны виновными в нарушении правил проведения массовой акции, сообщает из зала суда корреспондент сайта «МБХ Медиа». Семь человек должны будут выплатить штрафы размером 10 тысяч рублей, ещё один оштрафован на 5 тысяч. 
Несогласованный марш в поддержку журналиста Ивана Голунова, которого незаконно преследовали по обвинению в сбыте наркотиков, прошёл 12 июня.

Ссылка на комментарий
Цитата

 

3 часа назад, Arkadiy сказал:

А Голунов на марш не пришел...

 

. А живые "символы" у оппозиционных майданят как бы и не в цене вовсе. Как цинично это ни прозвучит (здоровья Ване и долгих лет жизни), но замученный в застенках Голунов был бы навальняткам куда полезнее. Вот тут они бы хайпанули по полной (Магницкого вспомните), а так "за неимением гербовой..."

 

. ИМХО

Изменено пользователем Nemo_78
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Суд в Минеральных водах приговорил к  трем с половиной годам условно активиста Михаила Савостина. Его обвиняли в приобретении и хранении наркотиков. Савостин не признал вину, он утверждал, что наркотики ему подбросили полицейские. Он провел под арестом 14 месяцев и  сегодня освобожден в зале суда, — сообщает издание «Медуза».

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, mirs сказал:

А что это за профессия...

. Я было подумал, что это, скорее, к распределению ролей в одной из разновидностей "меньшинств" относится...

. Хотя судя по Сквозняку за правильную работу языком можно и к месту у кормушки доступ получить...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

Я было подумал, что это, скорее, к распределению ролей в одной

Сейчас "патриоты" налетят - ах и ох, ониже завас активисты, за нарот стараются.

Вот именно в этом месте( не во всех местах, а именно в этом)  я согласен с государством и с полицией, люди это лишние.

Хлеб не сеют, сталь не варят, даже гандонами не торгуют.

Но меня смущает некоторая неквалификация полиции, этот подброс  наркотиков регулярный таким активистам..

Что-то здесь неправильно..

Что даже возникает подозрение, что все наоборот. Вначале  ловят наркодилера, а потом прогрессивная 

общественность этой страны присваивает  ему звание активиста.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...