Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, mirs сказал:

Дас ист фантастишь.

Традиционный вариант. 1970-1980. В одиночку выехать из городка через чужой район на велике купаться -

это с полдороги вернуться без велика и умываясь кровью. Ой ну не цитируйте больше. Я же обещал заткнуться про совок.

 

Дурак ты, или прикидываешься. В одиночку, из городка через чужой район. Да и не было там "чужих" районов. И велик отобрать - это беспредел запредельный, палево несусветное.

Вдвоём с другом как-то за 600 км на Колыванское озеро катались. Неделю загорали. Местные приходили, мы с ними в волейбол играли.

Ты где жил-то? В негритянском гетто? :ag:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, yatcheh сказал:

Дурак ты, или прикидываешься. В одиночку, из городка через чужой район.

Да и не было там "чужих" районов. И велик отобрать - это беспредел запредельный, палево несусветное. 

Смотря где и смотря у кого.

16 минут назад, yatcheh сказал:

Ты где жил-то? В негритянском гетто?

В поселке Таёжный Тупик :ag:

Я заявил ранее, что я прекратил обсуждать совок.

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirs сказал:

Смотря где и смотря у кого.

 

В нашем городке я катался где хотел. Докопаться могли, конечно - в видах развести на "двац копеек", но понятия блюли, благо 2 ИТК в городке было, и каждый второй житель или уже сидел, или готовился. 

Не, я, конечно, жертвой-задрочем не был, ответку всегда был готов кинуть, а братва это просекает на раз-два. Но беспредела не было, так чтоб совсем уж палевно давили, если слабину дал. Отобрать велик, даже у задроча (особенно - у задроча) - это стрём, не по понятиям.

 

16 минут назад, mirs сказал:

Я заявил ранее, что я прекратил обсуждать совок.

 

Ну, так не обсуждай :)

Ссылка на комментарий
В ‎28‎.‎06‎.‎2019 в 19:42, Nemo_78 сказал:

. Вот честно, не ожидал от Вас такой мелочной ненависти к своей стране, "патриот mirs". Настолько цинично вывернуть наизнанку величайшее событие в мире, принизив его так милым Вашему сердцу вещизмом. Честно говоря, не думал, что Вы с этаким прямо-таки садистским удовольствием станете в чужих вещах (даже неудачно подаренных) ковыряться. Низко и мелочно, по-моему, даже Сквозняк чуточку разборчивее в методах.

. И это всё под соусом событий в Новочеркасске и пр. "чернухе".

. Почему у Вас только взгляд на советский период только настолько необъективно однобокий, почти косоглазый. Или Вы думаете, что истории имперской России дерьма не наберётся, или же колониальная история Европы "без греха"?!

. Где же хотя бы стремление к объективности?! Потому что такое скурпулёзное выискивание соринок в чужом глазу, хоть и делает Вам честь, но, думаю, собственные брёвна оказывают Вам в Вашем кропотливом труде существенные затруднения.

 

. ИМХО

Немо, мирс же раньше почти прямым текстом сказал что его истинная сущность - подленькая и мелочная, так чего же удивляться?

Ссылка на комментарий
В ‎29‎.‎06‎.‎2019 в 20:46, mirs сказал:

Щаз поинтересуюсь... полетят тапки.. Вы не крон-принц были этого своего Задрищенска?

Те кто сегодня хвалят совок, тогда видимо были такой элитой,  что  при совке даже не знали про

советскую обувь и одежду, какое это было говно. И про советскую еду и советский алкоголь.

Советская одежда такое говно, что я ношу плащ, который носили мой прадед, дед и отец, и состояние у него вполне хорошее. Жутко плохая вещь, современная та развалилась бы за год, это куда лучше.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Korenev сказал:

Думается, что все же стройность девушек и высокий уровень контроля мало связаны :rolleyes:

Да нет, пальмовое масло, и всякая епупень в еде, весьма влияет на жирность человека. Кроме того, есть жирность которая создает вид жиртреста, висячая, а есть более бодрая и менее заметная, это как раз зависит в значительной мере от соотношения жиров в еде.

Также может у бульбашей с пропагандой гимнастики лучше.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nemo_78 сказал:

. Пока все симптомы диссоциативного растройства личности

Как вы красиво слово "пиз*даб*л" эвфемировали

2 часа назад, yatcheh сказал:

 

Дурак ты, или прикидываешься. В одиночку, из городка через чужой район. Да и не было там "чужих" районов. И велик отобрать - это беспредел запредельный, палево несусветное.

Вдвоём с другом как-то за 600 км на Колыванское озеро катались. Неделю загорали. Местные приходили, мы с ними в волейбол играли.

Ты где жил-то? В негритянском гетто? :ag:

Он же сказал - во львове

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...