Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Шикарный рекламный текст)))


Gina.93

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ссылка на рекламу))

Хочу пояснить, что я ничего не рекламирую этой ссылкой, но мне понравился креативный подход к рекламе, под каким соусом это подано. Чесслово я в восхищении. Сам текст я читал по диагонали и особо не вдавался в подробности, но всё же классно  подано, как по мне))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gina.93 сказал:

Ссылка на рекламу))

Хочу пояснить, что я ничего не рекламирую этой ссылкой, но мне понравился креативный подход к рекламе, под каким соусом это подано. Чесслово я в восхищении. Сам текст я читал по диагонали и особо не вдавался в подробности, но всё же классно  подано, как по мне))) 

 

Китайцы это уже проходили во время "Большого скачка", когда выплавляли чугун чуть ли не в каждом дворе. 

 

ИМХО - бред от обеда и до забора. Вы представляете себе танковый завод, рассредоточенный по сельской местности в бывших коровниках? И всё это хозяйство снабжается кустарными доменными печами? Если перевести промышленность России на такие рельсы - никакой третьей мировой войны не будет. Потому что не надо будет.

Эта реклама - геополитический бред сельского изобретателя. Возможно, это и оригинально, и в хозяйстве полезно, но, читая такую "рекламу" думается невольно - лучше бы он новую физику изобретал... :al:

 

Ссылка на комментарий

Ну мне креативность подхода понравилась)) 

27 минут назад, yatcheh сказал:

выплавляли чугун чуть ли не в каждом дворе. 

Я кстати, тоже сторонник общего доступа к технологиям больших производств, и применения этих технологий в каждом дворе. Но реклама классная

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gina.93 сказал:

Ну мне креативность подхода понравилась)) 

Я кстати, тоже сторонник общего доступа к технологиям больших производств, и применения этих технологий в каждом дворе. Но реклама классная

 

Креативность наличествует, прямо через край хлещет :ay:

 

Большие производства на то и большие, что технологии их нельзя демасштабировать. Можно гнать бензин в сарае (на Кавказе до сих пор этот "бизнес" существует), только бензин будет - "смерть российским оккупантам". А если гнать в сарае бензин евро-5, то он золотым будет. А ещё интересно было бы посмотреть на дворовую реализацию технологий из арсенала "Росатома". Китайцы до этого не додумались, но русскому-то уму это вполне растяжимо :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не смог читать. Умею варить гуталин, мазь от ожогов, мыло и кукурузу. Первые два продукта с небольшой модификацией становятся взаимозаменяемыми(а ещё можно шлифы смазывать). Это спасёт меня в третьей мировой?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Митя сказал:

Это спасёт меня в третьей мировой?

От третьей - уже нет. Вы опоздали: третья мировая в 1991-м "кончилась". Сейчас 4-я мировая будет.:af:

Ссылка на комментарий
Только что, St2Ra3nn8ik сказал:

От третьей - уже нет. Вы опоздали: третья мировая в 1991-м "кончилась". Сейчас 4-я мировая будет.:af:

Я с 1991 в сопротивлении и поражения не признаю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Митя сказал:

Я с 1991 в сопротивлении и поражения не признаю.

А я и не говорил о капитуляции. Просто сейчас уже мировая война под №4, а не 3.:ao:

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

Креативность наличествует, прямо через край хлещет :ay:

Большие производства на то и большие, что технологии их нельзя демасштабировать. Можно гнать бензин в сарае (на Кавказе до сих пор этот "бизнес" существует), только бензин будет - "смерть российским оккупантам". А если гнать в сарае бензин евро-5, то он золотым будет. А ещё интересно было бы посмотреть на дворовую реализацию технологий из арсенала "Росатома". Китайцы до этого не додумались, но русскому-то уму это вполне растяжимо :)

Для начала надо во дворе добыть несколько тонн тяжёлой воды - иначе потребуется добыть совсем негуманное количество урана.

Но колонки дающей тяжёлую воду нет ни в одном дворе, да и богатые урановые руды встречаются лишь в немногих казахстанских и австралийских сёлах. А с бедными рудами совсем грустно будет.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...