Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Обмануть анализ на вич


muraa

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
46 минут назад, бродяга_ сказал:

вот и вернулись но это не навсегда.

"Жаль только жить в эту пору прекрасную 
Уж не придется ни мне,  ни тебе" (с)Некрасов.  
Сопливая молодежь лет так до 50 считает, что они - навечно. Увы, жизнь очень даже конечна, причем иногда внезапно смертна (с) Булгаков. А после этого вам-то что  до щастья человечества и справедливого устройства  общества?  
Причем даются наиболее простецкие рекомендации, как одним махом решить все вопросы и сразу. Человечество тысячи лет  пытается  решить - ну дак они же дураки. Вот мы щас запросто. 

Решения эти напоминает аргументы первоклассника на вопрос учительницы " Дети, утром солнце встает там, а вечером садится вон там. Как солнце передвигается по небу? " 
умные детишки, начитавшись родительских олигархических книжек, заводят про гравитацию, тяготение, орбиты, и только вовочка, не моргнув глазом, отвечает :

- солнце ходит по небу, потому что у него есть ноги.  

Учительница и все прочие умники изумленно - Как это??? 
- Я сам слышал, как ночью папа сказал - солнышко мое ясное, раздвинь пошире ноги! 
Вот и тутошняя аргументация от устроителей общества соответствует. Типа все в этом мире не просто, а очень просто. Кого захотим - разьясним у стенки, атаберем добро. 
Все отобрать - а если все себе захапать не получится - ну, тогда маленько поделить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, T-34 сказал:

"Жаль только жить в эту пору прекрасную 
Уж не придется ни мне,  ни тебе" (с)Некрасов.  
Сопливая молодежь лет так до 50 считает, что они - навечно. Увы, жизнь очень даже конечна, причем иногда внезапно смертна (с) Булгаков. А после этого вам-то что  до щастья человечества и справедливого устройства  общества?  

Да. После нас хоть потоп :)

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, T-34 сказал:

Сопливая молодежь

 

51 минуту назад, T-34 сказал:

Учительница и все прочие умники

Сократа почитай, а то дальше школьных анекдотов не продвинешься. глядишь законы природы от аргументов отличать начнешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

 

Сократа почитай, а то дальше школьных анекдотов не продвинешься. глядишь законы природы от аргументов отличать начнешь.

 

И что по данному поводу Сократ предполагал?

Ссылка на комментарий
21.11.2019 в 23:05, Nemo_78 сказал:

нет смысла, кмк, и пытаться переубедить этого персонажа, ибо он из разряда идейных советоненавистников, а там, где вера, как правило, не стОит взывать к гласу разума и сколь-нибудь рациональным доводам и аргументам.

Согласен!:ay:

 

22 часа назад, T-34 сказал:

почему вы всем трудовым коллективом с вашими коллегами и единомышленниками справедливо не взяли под  свой контроль...

...школу что-ли? Я в то время учился. Но убеждённым, хотя и не фанатичным, коммунистом стал ещё в 7 лет.

 

22 часа назад, T-34 сказал:

Свои глупости сами разгребайте.

Не обижайтесь, но:

6537537_.gif.df9986333971eb62e2a8b7c66c6d3e72.gif

 

16 часов назад, Paul_K сказал:

"Семья воспитана..." У Вас в семье коммунизм, интересно? :)

Именно что коммунизм!:ae:

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...