Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

а куда можно в НИИ устроиться?


тетразол

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ищу работу по науке, имею два в/о: "химическая технология соединений азота ," (что предпочтительнее), но на худой конец

"биотехнологии", мне уже 40,  стажа пр нет, только в аспиранту-ре год под тягой постоял.  Я в спб. согласен к переезду в москву

при наличии жилья...

Ссылка на комментарий
21 час назад, тетразол сказал:

Ищу работу по науке, имею два в/о: "химическая технология соединений азота ," (что предпочтительнее), но на худой конец

"биотехнологии", мне уже 40,  стажа пр нет, только в аспиранту-ре год под тягой постоял.  Я в спб. согласен к переезду в москву

при наличии жилья...

 

Казань, промзона (40 минут на автобусе). Работа под тягой, погрузка-разгрузка, из опций - халат, микроволновка в столовой, душ в подвале. Жильё - за свой счёт. Зарплата - деньгами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, yatcheh сказал:

Казань, промзона (40 минут на автобусе). Работа под тягой, погрузка-разгрузка, из опций - халат, микроволновка в столовой, душ в подвале. Жильё - за свой счёт. Зарплата - деньгами.

А что за организация? Если НИИ, то какого профиля, тематика работ? Если производство,  то что производите? Есть ли какая-то свобода для творчества, возможность что-то исследовать, усовершенствовать, поощряется ли это? Много формальностей, бумажной работы? Практикуется ли работа "на дядю", когда ты работаешь, а все бонусы получает дяденька начальник?

Изменено пользователем Ruslan_Sharipov
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Drozdova сказал:

не очень хотят брать даже дети для них не убеждение

 

Может он не туда пытается устроиться? У нас, например, платят зарплату за то, что руками сделано (с помощью головы).

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Drozdova сказал:

Мой муж тоже ищет работу ему 45 что-то не очень хотят брать даже дети для них не убеждение

 

А дети - это все его достижения на трудовом поприще?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ruslan_Sharipov сказал:

1. А что за организация? Если НИИ, то какого профиля, тематика работ?

2. Если производство,  то что производите?

3. Есть ли какая-то свобода для творчества, возможность что-то исследовать, усовершенствовать, поощряется ли это?

4. Много формальностей, бумажной работы?

5. Практикуется ли работа "на дядю", когда ты работаешь, а все бонусы получает дяденька начальник?

 

1. ЗАО

2. Да всё, что угодно.

3. В рамках поставленной задачи. Приветствуются любые усовершенствования, если они конвертируются в бабло. Все исследования ведутся под девизом "Быстрее, проще, дешевле!"

4. Надо расписываться в ведомости на зарплату два раза в месяц. Заказ реактивов и посуды - устно, на планёрке.

5. Какие ещё такие бонусы? Оклад - он и есть оклад. Хотя, повышают время от времени.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...