Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, the_Rion сказал:

Ха, прикол, сегодня в строймаг ходил, купить толуола, ну сами понимаете, толуол однозначно -  в пакет, куда лучше чем бензин, так температуру на входе мерили, вот тебе и ЕС. Но прокатило, у меня температуры не было, так что я купил толуола, и это очень хорошо, к тому же водка дома еще не вся кончилась, а как кончится, я на толуол перейду, ну или еще куплю водки побольше. Вот так вот, а говорят, ЕС типа.

 

В самом деле мохаешь, или йумор такой? Я в 90ых видел чуваков, прямо на базаре с пакета нюхнул и башкой в асфальт. Этих дышиков никто не уважал, считалось что алкоголь лучше.

Ссылка на комментарий

Я считаю это нарушает мои демократические права, я сейчас оформлен как водитель, мне похуй, я не подлежу карантину, на нас не распространяется закрытие границ в ЕС, мы должны пахать как проклятые черти по всему ЕС и еще переть грузы в ЕС, как же, я помню я помню как подвывали на границе ЕС/Россия, типа да вы полЕвропы проехали, я не хочу, я не буду оформлять груз, идите нахуй, я говорю тогда, ну еб твою твою мать я счас еду вместо водителя, вы дебилы блять понимаете я экспедитор, я должен ехать, хуй с ним, у меня есть права, я могу управлять фурой, это ваши пидарасы сейчас ночью суки под колеса прыгали на границе, не? У меня трое детей, блеет.

 

Priviţi, măreţe umbre, Mihai, Ştefan, Corvine,
Româna naţiune, ai voştri strănepoţi,
Cu braţele armate, cu focul vostru-n vine,
«Viaţa-n libertate ori moarte» strigă toţi.

 

Привиць, мэреце умбре, Михай, Штефан, Корвине,
Ромына нациуне, ай воштри стрэнепоць,
Ку брацеле армате, ку фокул востру-н вине,
"Виаца-н либертате орь моарте" стригэ тоць.

 

Мне похуй что там решила Германия, пусть идут в жопу. Сейчас конечно скажут, армия Румынии пиздила палками беженцев и травила их собаками, поэтому хуй вам а не деньги ЕС, впрочем все равно хуй че дадут.

 

7 минут назад, Электрофил сказал:

В самом деле мохаешь, или йумор такой? Я в 90ых видел чуваков, прямо на базаре с пакета нюхнул и башкой в асфальт. Этих дышиков никто не уважал, считалось что алкоголь лучше.

 

Смотря что за толуол, вообще можно, но очень хороший толуол.

 

Изменено пользователем the_Rion
Ссылка на комментарий

И почему именно толян (он же метилбензол) так ценился дышиками в составе клея "момент"?  Шо, от этой ароматики реально штырит лучше, чем просто газ с зажигалки или автомобильный бензин?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, yatcheh сказал:

 

 

Тебе право на жизнь гарантировали? Пользуйся! Механизм сам придумай, не маленький.

 

 

 

Так в этом и состоит смысл выбора. Иначе это называется - ассортимент :lol:

 

 

Надо же, до седых волос дожил, и - открытие сделал! :ag:

Вот вы так написали, что придраться не к чему :  или вы так неумело шутите, или ваша логика мне не известна.

Рад, что вы рады, причину точно не знаю.:) Наверно, соседка заходила.

Ссылка на комментарий

Нет, yatcheh , давайте разберёмся !  Вот , например, в связи с самоизоляцией кто-то там постановил, что выходить на улицу можно только по qr-коду, который можно получить посредством смартфона или интернета. А если у меня нет ни того, ни другого!  Раз есть обязанности, то для начала нужно обеспечить возможность их выполнения. И вот если я выберу не выполнять, хотя у меня была возможность выполнить, - вот тогда наказание.

А тут, - право на жизнь гарантируют, а возможностей себя прокормить на зарплату НЕ ДАЮТ!  Понимаете в чём нарушение ?!

Так же и с богом - вообще выбора нет даже на уровне условий задачи. И есть же ... , кто ведётся.

Ссылка на комментарий

 Да я ж про конституцию и незаконность происходящего !

 Вот официальная статистка - у 60% россиян нет накоплений вообще. Как они будут жить без зарплаты,если они живут от получки до получки ?!  Т.е. сам гарант конституции лишает этих людей гарантии на жизнь.

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий

китайцы первыми выходят из кризиса пандемии и занимают освободившиеся ниши рынка. 

шаг и мат в три хода. они и вирус, якобы от "друзей" засланный, перепрограммировали и отфутболили обратно.

1 минуту назад, Лавров сказал:

Как они будут жить без зарплаты,если они живут от получки к получке ?!

теперь, наученные голодным, опытом будут откладывать в заначку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...