Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, бродяга_ сказал:

не приманка, а оплата. а если у тебя нет женщин, какой с тебя нахрен учитель?

если надо много, заезжай на танке в банк.

А я и не учитель, - я же людей ненавижу. Я - эксперт !

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Лавров сказал:

Пипец, как малолетки - шапка-невидимка, режим бога, бесконечное оружие, бесконечные деньги... Ячеха на передовую забрали , одни вы остались... Учишь вас, учишь: деньги это приманка для заМАНИвания баб !  Баб надо желать сразу, баб! 

А мне тогда что желать, баб я не хочу!:at:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Кстати, менты где-нибудь уже получили полномочия вламываться в дома при подозрении на присутствие там вирусоносителя? Или это только в проекте?

Думаю в Ивроппах и Штатах это начнёт практиковаться быстрее, чем у нас. У нас география и климат не позволят опергруппам быстро добраться до всех подозреваемых, строго по Мирсу:al: Не исключено также бойцы полиции будут очковать  заразиться, тут нужен мощный финансовый стимул или право вламываться сразу с огнемётом.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

баба не человек поэтому у неё нет воли и свободы выбора. Как и вирус.

А чо есть? Программа сварить, убрать, помыть, понянчить ? Заебало, если честно, вот до блевотины, рвануть бы на необитаемый остров одной и пожить полгодика.:ag:

Тишина, никого вокруг и я одна в белом купальнике. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лавров сказал:

Иммунитет от вируса гриппа обычно краткосрочен, несколько лет

Не похоже. Некоторые каждый год стабильно сваливаются. Или иммунитет долго не держится, или это уже другие штаммы.

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну как то убежавших из карантина поймали, значит получили

Это другое. Я о том, чтобы вламываться по звонку соседа, например. Как в старые добрые 30-е годы :) Не думаю, что менты упустят такой шанс, вот и спрашиваю - уже или ещё нет :)

5 минут назад, Электрофил сказал:

Не исключено также бойцы полиции будут очковать  заразиться

А кто сказал, что они будут вламываться к вирусоносителям? Им главное - полномочия получить. А прокажённым можно кого угодно назвать. Как сейчас - террористом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...