Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Инфинити сказал:

Те чо, свидетельство о браке надо предьявить?))))

Далеко итить не надо, максимум соседняя комната, осталось только усыпить ребенка.)))

Свидельство о браке, это документ подразумевающий гарантию и отсутствие полового партнёра вне этого документа?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Единожды привилась в 2004 году, так переболела ОРВИ через неделю, что думала ласты склею, после этого никогда и ни за что! Смысла нет.

Она говорит о том, что больного ничем не лечат, ибо против короны нет лекарства, а антибиотики не дают. Чем лечат то тогда, ингаляциями и физиопроцедурами???

Ой, забыла отхаркиваюшие.)))) И антигистаминные, а заодно и диуретики, чтобы снять отек. Блин, и спросить не у кого, чем лечат в стационарах от короны.

Ну методические рекомендации как бы еще месяц назад утверждены. Лень почитать?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nemo_78 сказал:

    Ну с кем бы лично я не подружился, наверное, моё и моей семьи дело.

    А Вы таки циник страшенный или всё-таки скоморох безумный, коему "ради красного словца..." чего бы не ляпнуть?

 

    Думаете, бравировать своим юным возрастом умно??? Видите ли, это "конкурентное преимущество", которым Вы, может быть, ещё и гордитесь (хотя сомневаюсь, что там есть чем, с учётом яично-цитратных и прочих нутрициологических экспериментов над собой), увы, проходит, если уже не...

Да не, не циник. Обычное "экспертное" мнение несведущего человека. Раз вокруг меня не болеют, значит нигде не болеют, значит все это - статистическая погрешность и все тут. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, N№4 сказал:

У Китая 13% спад пром. производства, если не врут, и дальше будет хуже. Нефть к лету прогнозируется по 20.

   "Я Вас умоляю!"(с) 

Ну, что такое для Китая падение в 13%, когда всего за 75 лет они из колониального позднего средневековья стали 1-2 экономикой мира? Чихнуть не успеете, как восстановят уровень, и пока Запад будет трясти и колбасить от последствий пандемии, ещё и на этом слегка приподнимутся. 

    Тем более, 20$/баррель - совсем неплохо для роста экономики одного из крупнейших мировых импортёров "черного золота", кмк.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sienna сказал:

Ну вот когда мне надоело болеть микоплазменной пневмонией я наткнулась в инете на видюхи Островского и решила попробовать усилить иммунитет его советами

может совпадение может нет - мне помогло

 

предвидя вопрос как - отменила ВСЕ лечение, просто отдыхала и практически ничего не ела и очень мало пила 3 дня

и произошло это после того как я попробовала сальбутамол  по совету идиота комаровского (после которого я реально прочувствовала что такое "трудно дышать")

чего стоит мне, отвечать на ваши вопросы, если вопросы астрологу вопрошает задающий вопросы. вы противречите сами себе. Вы на вопросы должны отвечать, а не задавать встречный вопрос.

Если вы не в силах отвечать или не знаете ответа, то может вам стоит снять корону астролога?

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

как акоголь похмельным утром, пока сутки не переломаешься. потом перед сном стакан вина надо вкатить, чтобы бесы ночью не пришли. они придут.

они во сне всегда приходят после алкогольных ломок. если бесы склоняют тебя к депрессии, так и должно быть

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Монстр сказал:

чего стоит мне, отвечать на ваши вопросы, если вопросы астрологу вопрошает задающий вопросы. вы противречите сами себе. Вы на вопросы должны отвечать, а не задавать встречный вопрос.

Если вы не в силах отвечать или не знаете ответа, то может вам стоит снять корону астролога?

У астрологов колпак

Какого конкретно ответа я не знаю?

я знаю какие вопросы задавать

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...