Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Nemo_78 сказал:

    Ой, ну акститесь уже, пожалуйста... Хватит пытаться со своими столичными мерками "всю матушку-Россию" мерить. Вам, наверное, невдомёк, что в паре-тройке сотен км от столицы и ныне (в конце первой четверти XXI века) люди не то, что без газа, а порою и без света неделями сидят. Ей-богу, Ваш метрополисный наив не уместен от слова "совсем".

 У меня прописано " если бы".   Это мой принципиальный ответ принципиальным противникам  таких камер. 

Поминающим БольшогоБрата.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Электрофил сказал:

Ходят слухи, что вместо макарон они едят артиллерийский порох сходной формы.

   Где же Вы собираете эти "слухи", если не секрет?!

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

    И что, Вас не осчастливил Дом.ру "видеочудом враждебной техники"?! А то тут есть люди, свято верящие в то, что эти "блага цивилизации" кто-то им вправе без их ведома втюхивать...

В паре домов от нас вообще подъезды открытые. Нам повезло, мы живём четко на стыке гетто и элитного района.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Химикур сказал:

У меня прописано " если бы".   Это мой принципиальный ответ принципиальным противникам  таких камер. 

Поминающим БольшогоБрата.

    Это называется, "разговоры ни о чём", бо "если бы у бабушки..." и далее по тексту. Ваше восторженное прожектёрство, и мало чем подкреплённый оптимизм, замешанные на иррациональной вере в царство НТП (пусть даже в очень отдалённом будущем) в абсолютном отрыве от реалий современной России не находят своего подтверждения даже у Вас (в Ваших собственных сентенциях). Определитесь уже, кто же Вы на самом деле, M-r Химикур? А то метания из стороны в сторону припахивают чем-то не очень аппетитным.

    То по Вашим утверждениям наша судьба - полная роботизация с "выплёскиванием за ненадобностью" кучи ненужных рабочих рук, то бедные "дворники - самый массовый пролетариат"; то "коронавирус - утка, абсолютно не угрожающая человечеству", то, посыпая голову пеплом, всех уже летящим к Земле космическим бульником пужаете. 

    Объявите уже всем, чего же ждать-то в итоге: "Мы все умрём!" или-таки "Мы будем жить!"(с), а то пока, если Вас внимательно читать, Вам единственному из 7 млрд. населения удаётся "быть немножко беременным".

 

16 минут назад, Митя сказал:

живём четко на стыке гетто и элитного района

   Да это и вправду "везение" в части выбора для "агентов": 1) у Вас есть лифт (в отличие от гетто); 2) в нём (лифте) нет всевидящего ока (как, наверняка, в элитном жилом квартале). Т.е. это тот самый случай, когда "золотая середина" не есть конкурентное преимущество.

Ссылка на комментарий

Состояние лифтов зависит от воспитанности детишек. У нас царапают какие-то, а в таком же доме лифт как новый лет 7. И даже консьержа там нет.
Хотя раньше у собачников в лифте случались неожиданности, но уже лет 15 такого не было.

Уровень Москвы влияет или что, не знаю, в 90-е же был вандализм везде.

 

 

Изменено пользователем N№4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, samogon1 сказал:

Что ж вы изъясняетесь на языке проклятых буржуев

А в чём проблема?
Понимать английский уже не правильно?
Есть много разных людей, которых я иногда прошу перевести на русский с немецкого, французского, китайского... ну не полиглот я. )))

А, если, это камень в огород "антикапитализма",  то мимо... почти как пук в лужу. )))

Ссылка на комментарий

Русской вывески, блин, не увидеть. По 1-му каналу дэнс-революция, группа литл-биг. Мы живём в России или в пиндосии? По Конституции русский язык национальный. Хотя в новой редакции это может и выкинут.

Ссылка на комментарий

Капитан,  у вас как всегда многобуквие, поэтому отвечаю на первое и второе.   1))))  мой ответ про камеры , это  ответ принципиальный , но конкретный, а  " если если бы у бабушки" - это просто глупость.       2))))))))))  мой оптимизм по поводу НТП  подкреплен очень и очень много чем.   Самое простое и близкое - это смартфон . О смартфоне  даже писатели фантасты не фантазировали......  уж слишком фантастично это выглядело всего  лет ....  лет даже 30 назад.....   а сейчас смартфон (этот ффффантастичекий прибор)  - он уже обыденная реальность в каждом кармане.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...