Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Хоббит+ сказал:

Да, траванулся, надеюсь, чем-нибудь, радуйтесь в любом случае.

     Вот напрасно Вы всех здесь в кровожадности обвиняете. В Вашей гибели, поверьте, здесь абсолютно никто не заинтересован. Хоть иногда, бывает, Вы и провоцируете отчаянно. 

А, если серьёзно, Вы сами-то верите в то, что можно диагноз удалённо поставить?! Или по фотографии излечить?! Думаю, раз кашля нет и затруднённого дыхания не испытываете, тем более, боли в грудине, то успокойтесь уже и борИтесь со своим локальным отравлением, как привыкли. Можно, конечно, было бы и КТ сделать (платно) чисто для самоуспокоения, но, честно говоря, думается, деньги на ветер. Хоть где-то и проскакивало про кишечные расстройства в качестве сопутствующей COVID-19 симптоматики, но, видимо, настолько разово и бессистемно прозвучало, что нигде заметной статистики пока не составило, чтобы даже в методические рекомендации и памятки угодить.

     Короче говоря, настройтесь на позитив, хотя бы в самочувствии! 

Ссылка на комментарий

Зато я один по теме пишу !  Как всегда. :ae:

А вообще, вот если бы была некая организация, которая бы быстро хотела заразить много народа, то как бы она действовала?  Имея сеть агентов, можно было бы послать письма" с возбудителем местному руководству. А те по нисходящей заразили бы всех подчинённых. Вот поэтому и заражаются преимущественно начальники.:bn:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Зато я один по теме пишу !  Как всегда. :ae:

    Ну, вот и ещё одно доказательство, что приотпустило. Раз былая язвительность вернулась, да ещё и смайлами приправлена, стало быть, о похоронных настроениях есть основания забыть

:) 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Хоббит+ сказал:

если бы была некая организация, которая бы быстро хотела заразить много народа, то как бы она действовала?

Зависит от устойчивости вируса к физико-химическим воздействиям и применяемого носителя - жидкость, газ, какой-нибудь порошок.

1. Сеть водоснабжения.

2. Пройтись по продмагазинам с УЗ распылителями. Несколько человек за день ушатают достаточно крупный город.

Письма руководству палевно из-за камер и намного медленнее - не все конторы работают, а кушать хотят все.

https://royallib.com/read/valyo_per/stalnoy_prigok.html#0

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
Ссылка на комментарий

В водопроводе хлорка. Я больше говорил про личный контакт с руководящим составом членов секты. Какая форма , не знаю. Цель уточню, - вывести из строя экономику и работающие предприятия, поэтому с начальников.

Вот я тут возмущался про директора предприятия, сейчас уже можно говоиить, наверно

https://m.dp.ru/a/2020/06/15/Kaliningradskij_zavod_Fa

 

https://klops.ru/news/2020-06-15/215352-chislo-zabolevshih-na-kaliningradskom-zavode-fakel-vyroslo-do-82

В три раза за неделю заболевших стало больше !  Таких директоров надо сажать, кмк.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоббит+ сказал:

Страшный рецепт. Рис хоть варить или пока не забродит? 

Вы хоть прочитали о чем идет речь? Там до риса 3 часа довольно неприятных вещей :-)

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, mirs сказал:

Шанк-пракшалана - совершенно бесплатная оздоровительная процедура.

Ну стакан риса и пачку масла придёцца купить.

Крепкий чай от запоров не пьют, и от воспалений слизистой. Я даже кофе не стал пить, чтобы боль и раздражение не усилились. Сожрал что то плохое вчера, или всё таки вирус в такой форме протекает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...