Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
32 минуты назад, dmr сказал:

На сколько кг солиднее? 

     Ну, нынче при росте 192 ("стаптываюсь" с годами, видимо) за центнер перевалил (105 кг, если совсем откровенно). А восемнадцатью годами ранее (до удаления надпочечника) ростомер показывал 194 см, а вес всегда удавалось без особых (в смысле чрезмерности, надо сказать) усилий  поддерживать до 88.

А тут, совсем не к стати, ещё и грыжи позвоночные откуда ни возьмись, короче посыпался после сорока. Так что теперь из физических нагрузок только лёгкая зарядка, велосипед и раз в неделю бассейн на 1,5 часа (чаще, к сожалению, не получается). 

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
25 минут назад, dmr сказал:

Шляпа, вроде больше идёт именно солидным, а не дрыщам.

    Соглашусь, пожалуй... Но солидный дедушка в шляпе (чисто в моём восприятии) должен степенно покидать крутой лимузин через открываемую персональным водителем дверцу, а не суетливо вылезать из немолодого уже китайца, пусть и крупного, спеша с вузовских лекций на занятия в лицей. Но, лично по мне, лучше уж так, чем с этим поганым "дистантом". Вообще считаю, что учебный год практически псу под хвост. Суеты много, а толку - с гулькин нос...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nemo_78 сказал:

откуда ни возьмись

Я думаю они взялись отсюда 

 

10 минут назад, Nemo_78 сказал:

при росте 192

 

10 минут назад, Nemo_78 сказал:

105 кг,

И рычаг длинный))) 

И груз на рычаге весомый. Физика, и никакой лирики 

11 минут назад, Nemo_78 сказал:

показывал 194 см, а вес всегда удавалось без особых (в смысле чрезмерности, надо сказать) усилий  поддерживать до 88.

Здоровый лось были однако))) 

Я вас чем то типа Дроздова представлял))) 

Который в мире животных) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, dmr сказал:

И рычаг длинный))) 

И груз на рычаге весомый. Физика, и никакой лирики 

    Да уж, тут с дипломированным математиком в этом вопросе не поспоришь, как говорится. 

22 минуты назад, dmr сказал:

Здоровый лось были однако))) 

    Жаловаться на рост не приходилось, честно говоря (скорее, наоборот). Среди сверстников довольно сильно антропометрически выделялся, чуть даже комплексовал и поначалу (в юности) сутулился прилично, не только по необходимости в каком-нибудь транспорте типа старого ЛиАЗа, в ПАЗике или "коробочке" от ГАЗа, но и на улице (чисто субъективно), хотя, всё равно, "Дядей Стёпой" мальчишки звали. 

 

29 минут назад, dmr сказал:

Я вас чем то типа Дроздова представлял)))

    Ну, чисто по-человечески, скажу, далеко не самое плохое, на мой взгляд, сравнение. Скорее, даже сильно лестное для меня, т.к. Николай Николаевич мне всегда поведением и манерой общения родного деда напоминал, который ушёл довольно рано, к сожалению, но на моё личностное формирование очень серьёзное влияние оказал.

34 минуты назад, dmr сказал:

Который в мире животных)

    Да так, бывает, за окошко посмотришь или, тем паче, в телевизор, и многие, кмк, себя именно "В мире животных" и ощущают. Это я к тому (позволю себе побрюзжать по-стариковски), что что-то очень серьёзное из "человеческого" мы в последнее время, думается, сильно упускаем... Или, думаете, ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mirs сказал:

Монстр, вера есть у всех

Что ты сделал для своей веры, чтобы мог её предъявить и показать, в качестве доказательства, а не балобаболить в пустую?

Я не в рилигию, кстати, верю.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Для веры не нужно что-то делать. Это для церкви нужно, но вера и церковь не одно и тоже.

как раз нужно, убийцы, воры и бесы тоже верят, а веры у них нет. А ещё есть душа, ради которой приходится в жизни проходить через ломки.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nemo_78 сказал:

    Неужели эта хворь Ваша действительно так серьёзна, что позволяет, вскрыв скорлупу крайней мизантропии и цинизма, продемонстрировать истинного Хоббита, одинокого и тяжело переживающего своё одиночество?

    Или это снова только игра эмоциями в проверке своих актёрских данных?

    Или же обычный очередной откат в иную крайность личности с циклоидной акцентуацией характера?

Кого ... чужое горе, т.е. моё одиночество. А остальное уже мне не интересно, - отсюда и отношение.

19 часов назад, mirs сказал:

Нет. В вашем примере - Бог дал зайку, а лужайку не дал.

Какую зайку !  Вы нормально можете общаться?!  Потому что ничего часто не понятно. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Монстр сказал:

как раз нужно,

Вера - это некая догма о наличии высшего ( нечеловеческого разума).

Вот Вы верите, что в Вашей области есть губернатор? Верите.. Это вера в наличии губернатора..

А что Вы для этой веры сделали? А то можно проснуться утром и начать сомневаться, что в области ещё есть губернатор..

Только что, Хоббит+ сказал:

Какую зайку !  

Вы не знаете некоторые мемы оказывается.

https://woman.rambler.ru/children/38448456-otkuda-poshlo-vyrazhenie-dal-bog-zayku-dast-i-luzhayku/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...