Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

........

По теме. Второй день легче первого, третий ещё легче. Но на отравление всё таки не очень похоже по итогу. Может какой то редкий токсин или микроба, с которой не встречался ещё. Пока есть остаточные вялые симптомы, явно микробной природы, вялотекущенко. За 40 , наверно, это нормально уже.

Поэтому можно банить, кому там хотелось, - сообщить больше нечего.

9 часов назад, mirs сказал:

...

Вы не знаете некоторые мемы оказывается.

https://woman.rambler.ru/children/38448456-otkuda-poshlo-vyrazhenie-dal-bog-zayku-dast-i-luzhayku/

 

Социапатам это свойственно, это их отличительная черта - не заполнять свою голову всяким хламом.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Кого ... чужое горе, т.е. моё одиночество.

    Так Вы бы уже определились, в конце концов, чтобы не быть героем анекдота про алкоголизм...

   

Скрытый текст

страдаете Вы от него (от одиночества-то) или им наслаждаетесь?

     А то мотает Вас, понимаете ли, сильно и часто, как "то самое" (в другом из популярных мемов). То аки Диоген "Человека ищете", то в социопатии публично признаётесь... Всё-таки, видимо, для Вас жизнь не борьба, а вечные метания...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mirs сказал:

Вера - это некая догма о наличии высшего ( нечеловеческого разума).

Вот Вы верите, что в Вашей области есть губернатор? Верите.. Это вера в наличии губернатора..

А что Вы для этой веры сделали? А то можно проснуться утром и начать сомневаться, что в области ещё есть губернатор..

 

 

Бред какой-то. Верить в Бога и бесы веруют.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хоббит+ сказал:

Так я многообразен в единстве и един в многообразии.

   По-моему, Вы серьёзно путаете понятия "многообразие" и "НЕцельность" (в смысле, фрагментарности или, точнее сказать, заметной противоречивости сознания).

    

4 часа назад, Хоббит+ сказал:

и атеист и исследую мифы и религии

    В этом действительно противоречия нет, и это, вполне себе

4 часа назад, Хоббит+ сказал:

Нормальное явление для человека

    Но Вы-то, батенька, совершенно иное - вопите/скулите о своём глобальном телесно-душевном одиночестве на каждом углу и одновременно сознательно не только противитесь социализации, но, можно сказать, откровенно противопоставляете себя обществу. И только Вы (по какой-то, видимо, одному Вам понятной чисто субъективной причине) не видите в этом никакой разрушительной для личности двойственности.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Монстр сказал:

В  будку иди, я сказал, блоховоз.

Не требует вера действий..

Это конечно новость для Вас.. И наверное снесло крышу. И от этого агрессия..

Но Вам теперь с этим придется жить.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nemo_78 сказал:

что-то очень серьёзное из "человеческого" мы в последнее время, думается, сильно упускаем... Или, думаете, ошибаюсь?

Я думаю скорее появилась возможность об этом задуматься. Раньше это человеческое человечество упускало не задумываясь, как само собой разумеется, а теперь... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dmr сказал:

Я думаю скорее появилась возможность об этом задуматься.

   Возможно, Вы и правы...

P.S. К стати, позвольте Вас поздравить с зачётным количеством "одобрений" (не люблю этого наглоязыяного "лайк"). Символичное число, кмк, особенно в юбилейный для Великой Победы год.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...