Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Электрофил золото пробьет 1800, нефть рухнет, доллар взлетит на рубль, второе дно рынка постепенно нарисовывается ибо v образного восстановления в природе и теханализе не бывает.

Ссылка на комментарий

Когда долларами -то закупаться, ась? А то надоело каждый день курс мониторить.:ag:

7 минут назад, dzetta сказал:

Электрофил золото пробьет 1800, нефть рухнет, доллар взлетит на рубль, второе дно рынка постепенно нарисовывается ибо v образного восстановления в природе и теханализе не бывает.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmr сказал:

Гречкой и туалетной бумагой, ещё соль и спички... Ибо вечные ценности, даже после голосования за поправки 

Да не жру я гречку, отстаньте, не жру!!!!:ag: Макарон запасла, чая и кофе. Все!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Инфинити сказал:

Да не жру я гречку, отстаньте, не жру!!!!:ag: Макарон запасла, чая и кофе. Все!

Ну и верно, она ж дорогая, и жучек заводится. 

Нужно пшеничную брать, она же полтавская. Можно закупить мешок там где торгуют кормами для скотины, за недорого и  хранится отлично, главное от мышей беречь. 

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Да не жру я гречку, отстаньте, не жру!!!!:ag: Макарон запасла, чая и кофе. Все!

таки гречка вкуснее макарон имхо :)  к тому же, от нее вес лишний не набирается :bn:
касательно долларов: рубль постепенно укрепляется относительно обеих главных валют; процесс не быстрый, но устойчивый и пока ничто не предвещает каких либо решительных изменений. имхо, вполне вероятна стабилизация курса недалеко от нынешнего.  

итого - если бы у меня были капиталы в рублях,  не спешил бы сломя голову переводить всё в доллары. м.б. 1/4 ... на всякий пожарный случай :)

кстати, у себя на родине доллар попал под серьезное инфляционное давление. фед кричит караул, т.к. %-ставку поднимать нельзя - ибо кризис.

очередной (какой уже!) раз бакс спасает от краха только его статус мировой резервной валюты, т.e. "исторические заслуги" + нынешний чужой труд.

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
7 минут назад, stearan сказал:

 рубль постепенно укрепляется относительно обеих главных валют; процесс не быстрый, но устойчивый

То-то я гляжу рубль сильно укрепился с 1997 года)) 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...