Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 часов назад, Химикур сказал:

..и не понятно что скрывал оператор, если действовал с танкистами заодно...

   Именно, не понятно... Но что-то определённо скрывал, ибо слишком уж многовато технических и логических нестыковок, которые Вы же сами, к стати, и подметили. 

15 часов назад, Химикур сказал:

Был на танке знак Z V  или не было....  какая разница.

    С точки зрения беспристрастных "общечеловеков", разумеется, разницы нет. А в условиях ведения информационного и пропагандистского противостояния, где "все средства хороши", знаете ли, разница проявляется и, кмк, весьма существенная. Да и укрофейкомёты это подтверждают, то тут, то там прифотошопливая эти латинские буквицы к чему только не лень. 

   Истина ведь в этом сценарии не важна от слова СОВСЕМ. Важен только инфоповод, за которым тут же следуют уже много загодя подготовленные и согласованные меры. Насколько они действительно удушительно-разрушительны, это уже, как говорится, другой вопрос. Но это только на совести политэлит, окруживших себя горе-экспертами и советниками, разбирающимися в российском менталитете много хуже, чем та свинья в апельсинах. 

 

   Но то, что основной сюжет развивается именно по старому одесскому анекдоту ("Исаак, твоя дочь - пгаститутка!!!"), у меня лично сомнений не вызывает. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

("Исаак, твоя дочь - пгаститутка!!!")

Сара, ты болеешь, от тебя утром доктор выходил..

Роза, а от тебя утром майор выходил. Таки шо, война началась? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nemo_78 сказал:

". 

 

    Хотя... Я, наверное, вообще, всё меньше современную окружающее бытие понимаю.

...

Рекомендую этого автора ( и рекомендую рекомендовать далее). Мозги прочищает по коммисарски . Жжет глаголом по сути текущих событий. 

 

Screenshot_20220414-121522_1.png

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Мляяяя. Дзен тоже цензурируют . Эта статья была в доступе только три часа . Я хотел скинуть сюда  цитату....... но статьи  уже нет .

Screenshot_20220414-122546.png

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

В веселые картинки или в спецтему "ахуенные байки":ag::an: Сколько таких [радиоперехватов от сбу]тм  прослушал в 14-15, фейкотронище полное, иногда с ходом событий противоречат очевидным образом ежу понятным.  Вова верит интересно?

 

Ссылка на комментарий
14.05.2022 в 17:52, mirs сказал:

А вова это кто? Стока вариантов.

Мне надо еще поллитру, чтоб эпитеты красивые подобрать:al: Пока скажу "вы его знаете, админ сайта по химии с фоточками". Если углУбиться в тему - сказочный рыцарь, боец с ветряными мельницами. НО он в отличие от типичного рагулья не склонен "резать русню", но судя по постам верит, что русня режет укров. Сам не видел, но типа верит, мне кажется даже Бучу скушал.

Ссылка на комментарий
14.05.2022 в 16:56, Электрофил сказал:

Мне надо еще поллитру, чтоб эпитеты красивые подобрать:al: Пока скажу "вы его знаете, админ сайта по химии с фоточками". Если углУбиться в тему - сказочный рыцарь, боец с ветряными мельницами. НО он в отличие от типичного рагулья не склонен "резать русню", но судя по постам верит, что русня режет укров. Сам не видел, но типа верит, мне кажется даже Бучу скушал.

байден ему лично по секрету сообщил?

Ссылка на комментарий
17.05.2022 в 21:42, Максим0 сказал:

байден ему лично по секрету сообщил?

Я сомневаюсь, что столь умный человек может принять украинскую версию происхождения трупов мирняка в Буче за чистую правду. Если он на своем форуме опубликует пророссийскую версию, сами понимаете последствия для него, там с этим ой как жесстко.

НО

Ссылка на комментарий

Мышление его какое-то фоточно-клиповое, без составления общей картины, пазл соберет, но не понимает, что Запад и ненавистная ему Рашка воюют всегда, вот теперь его Украинушка ридная стала орудием Запада. И Запад как кидал их всегда, так и продолжит, в концепцию золотого миллиарда они не вписываются.

Скрытый текст

Возможно зря, но удалил.  

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...