Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минут назад, Инфинити сказал:

Я к грибам равнодушна, мне бы колбаски с сырком.?

Мясного в доме нема, из сыров ламбер, белебеевский и фетакса... какой предпочитаете?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Максим0 сказал:

Мясного в доме нема, из сыров ламбер, белебеевский и фетакса... какой предпочитаете?

Маасдам!?

А почему мяса нема, на диете??

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максим0 сказал:

Царапыч всё сожрал... и ещё хочет.

Кормить надо регулярно, тогда и просить не будет. У моего кота и корм, и трава в лоточке колосится, жри- не хочу.???

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Кормить надо регулярно, тогда и просить не будет. У моего кота и корм, и трава в лоточке колосится, жри- не хочу.???

Солёную селёдку и копчёную скумбрию он не понимает, есть пока консервную сайру, яйца и молоко... цветок в горшке оставленный соседкой тоже ест. Выздровлю - устрою ему пир, но не раньше.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим0 сказал:

Солёную селёдку и копчёную скумбрию он не понимает, есть пока консервную сайру, яйца и молоко... цветок в горшке оставленный соседкой тоже ест. Выздровлю - устрою ему пир, но не раньше.

Купил бы мешок корма, и не мучил бедного животинку голодом.?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Купил бы мешок корма, и не мучил бедного животинку голодом.?

Да не голодает он, даже молоко скисает. Весной в лабе оторвётся - там курятиной кормить буду от пуза.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Да не голодает он, даже молоко скисает. Весной в лабе оторвётся - там курятиной кормить буду от пуза.

Да не жрут взрослые коты молоко, зачем его давать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...