Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Матиас сказал:

Так же жду ответ на мой вопрос:

Уголовные дела за мыслепреступления, сроки за картинки и репосты в соцсетях, разгон митингов, пропаганда на ТВ — путинская Россия всё больше становится похожа на Океанию из романа Оруэлла «1984»..... По вашему это нормально так и надо?

 

Удар был нанесён по территории подконтрольной террористам\сепаратистам и интервентам, этим всё сказано....

Про боинг  рейса МН17 сбитый российской ракетой лучше расскажите.........

У Вас есть совесть?

i (6).jpeg

i (5).jpeg

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Матиас сказал:

ПУТИН И ЕГО КОРЕША УГОЛОВНИКИ ЭТО НЕ РОССИЯ!

РОССИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОБОДНОЙ И ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНОЙ ЖИВУЩЕЙ ПО ЗАКОНАМ, А НЕ ПО УГОЛОВНЫМ ПОНЯТИЯМ  ГОПНИКОВ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН!

 

Кстати Вы так и не ответили на мой вопрос:

Уголовные дела за мыслепреступления, сроки за картинки и репосты в соцсетях, разгон митингов, пропаганда на ТВ — путинская Россия всё больше становится похожа на Океанию из романа Оруэлла «1984»..... По вашему это нормально так и надо?

Надо сказать, я искренне благодарен милиции и ФСБ за то, что они защищают меня от деструктивных девиантов. Мне достаточно их дискурса в интернет-парашах. Лучше не думать, что будет, если все эти невменяемые "либералы" и "демократы" прорвутся к власти.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, бродяга_ сказал:

что ты можешь предложить в противовес несвободе?

Вот что - Liberté, Égalité, Fraternité  , а так же демократичию, правовое государство и горизонтальное управление в противовес фашизму, рабской вертикали власти и зоновским понятиям ....

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Матиас сказал:

Так же жду ответ на 

Про боинг  рейса МН17 сбитый российской ракетой лучше расскажите.........

 Сначала расскажите, с какой целью Порошенко не закрыл для полетов территорию, над которой идёт война и было сбито несколько военных самолётов. 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Матиас сказал:

Вот что - Liberté, Égalité, Fraternité  , а так же демократичию, правовое государство и горизонтальное управление в противовес фашизму, рабской вертикали власти и зоновским понятиям ....

 

Это вы про какое государство сейчас? Про ту что бомбами по скверу с гуляющими  мамочками с детьми?

 

i (7).jpeg

Прости Господи! Но автомата возле тел я не вижу...

Изменено пользователем Oleg t
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Paul_S сказал:

Надо сказать, я искренне благодарен милиции и ФСБ за то, что они защищают меня от деструктивных девиантов. Мне достаточно их дискурса в интернет-парашах. Лучше не думать, что будет, если все эти невменяемые "либералы" и "демократы" прорвутся к власти.

Лучше посмотрите что происходит когда фашисты и уголовники у власти, прочитайте про путинизм как он есть https://putinism.wordpress.com/

ссылку открываем через прокси ибо в РФ может быть заблокирована

2 минуты назад, Химикур сказал:

Сначала расскажите, с какой целью Порошенко не закрыл для полетов территорию, над которой идёт война и было сбито несколько военных самолётов. 

Тогда там была не война а контртеррористическая операция против уголовного элемента - террористов-сепаратистов у которых априори не могло оказатся ракет способных сбить самолёт летящий на такой высоте.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Oleg t сказал:

Это вы про какое государство сейчас? Про ту что бомбами по скверу с гуляющими  мамочками с детьми?

Которое больницы в Сирии  бомбит, мирных жителей расстреливает и пасажирские самолёты сбивает, вот про какое....

 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Матиас сказал:

Выглядит как подготовка к войне

не то что выглядит, а шла (и наверно идет) настоящая подготовка к войне, только не той войне, о которой верещит "радио свобода", а с точностью до наоборот. 

бендерофашисты, вооружившись американскими "джавлинами" и турецкими дронами "набившими репутацию" в карабахе, совершенно очевидно готовятся решительным ударом расправиться с ДНР и ЛНР по известному сценарию уничтожения "республики сербска крайина".

и если Россия дает понять что занает и реагирует на эти планы, то возможно тем предотвращает развязанию полномасштабной войны в Донбассе.

  • Согласен! 1
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Матиас сказал:

Которое больницы в Сирии  бомбит, мирных жителей расстреливает и пасажирские самолёты сбивает, вот про какое....

Видите? Это ВКС молоковозы разбомбили, которые молоко везли , бородатым беременным детям ...ай ай 

Изменено пользователем Oleg t
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...