Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, фосолиф-кимих сказал:

1. Есть ли вакцины от Δ?

2. Есть ли тест системы определяющие вируснейтразизующие антитела к Δ?

 

По двум точкам можно выявить тренд, но не проверить на сколько он верен. Установлено, что период полураспада 134 сутки, но размер доверительного интервала (+-) не известен.

Инфекция новая, неисследованная, вот пройдет лет 10 о ней будет известно гораздо больше, но некоторые до того времени просто не доживут, И необязательно они помрут от этой инфекции, может быть их  убьют по пьяни или машина задавит

4 минуты назад, mirs сказал:

Ну я имел ввиду освобождение вакансий в связи с отпеванием. Ковид косит не зависимо от должности ?

Есть такая фирма, РАЕН. Там тоже есть и доктора и академики.

Ну-ну! Веселая контора. академиками там Кадыров и Петрик!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, slon430 сказал:

А что, правду пишут, что вирус Sars присутствует в потовых протоках и может выходить и испаряться с потом ? 

И что? Если вы больны, то вам не стоит идти в баню и заражать других!

От того, что часть вирусов выделится с потом вам лучше не станет. Большая часть вирусов останется  в ваших клетках и будет их убивать

Только что, slon430 сказал:

Предлагаю усердно работать )

И заражать всех, кто вокруг вас, чтобы все заболели!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arkadiy сказал:

 

И заражать всех, кто вокруг вас, чтобы все заболели!

Я вакцинированный.

Сейчас мне государство подарило уникальную возможность заражать окружающих, даже не подозревая об этом. В бессимптомной форме.

Масочку то я ношу. Правда не меняю ее каждые два часа..

А тут ещё засада с этим потом...

Идёшь такой бессимптомный в маске, потеешь в соответствии с физиологическими нормами.. а сзади граждане ловят наночастицы, что с меня ветерок сдувает. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Arkadiy сказал:

Доктора наук и даже академики бывают разные.

Мне встречались такие, которые не очень понимают даже элементарные вещи.

Такое первый раз шокирует, потом привыкаешь!

Понятное дело что бывают разные доктора, но проблема то в том, что на ТВ выступают лишь одни апологеты вакцинации.

А таким не дают ни слова, ни финансирования, ни возможности отслеживания реальной статистики.

П.С.

https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/11/04/894490-uvolilsya-skoroi
 

В российском Облучье уволился весь коллектив скорой из-за отказа прививаться
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, МВВ сказал:

российском Облучье уволился весь коллектив скорой из-за отказа прививаться

Пускай не пиздят. Наверняка уволились из-за адского графика и копеечных зарплат. А их руководство ,чтобы себя отбелить и их очернить, запустило утку, что мол из-за вакцинации. Сейчас в руководстве сплошь гандоны и гандонами погоняют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

И не факт, что падает по экспоненте.

Бритва Окама в деле. Если нечто стремится к асимптоте, то простейшей гипотезой следует стать, что стремится по экспоненте. Для иного утверждения нужны основания. Также основания нужны,чтобы считать асимптоту не равную нулю. 

Пока данных мало, но когда соберу больше статистики, то можно будет посчитать коэффициент аппроксимации с целью проверки гипотезы.

2 часа назад, slon430 сказал:

Я вакцинированный.

Сейчас мне государство подарило уникальную возможность заражать окружающих, даже не подозревая об этом. В бессимптомной форме.

Масочку то я ношу. Правда не меняю ее каждые два часа..

А тут ещё засада с этим потом...

Идёшь такой бессимптомный в маске, потеешь в соответствии с физиологическими нормами.. а сзади граждане ловят наночастицы, что с меня ветерок сдувает. 

А на каком основании вы себя считаете бессимптомным носителем SARS-CoV-2?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...