Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Противогазы - народу!

samogon1

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На секретных складах пылятся миллионы противогазов. В эпоху коронавируса они абсолютно необходимы всем и каждому. Вместо этого люди втридорого покупают бесполезные маски. Требуйте противогазы у местных властей! В период ЧС противогазы положены вам абсолютно бесплатно!

Рулят маски из обожжённого медного обмоточного провода диаметром 0,08 и менее. Работают как на вдох, так и на выдох! Дезинфицируются раствором аммиака, токсичная для вируса оксидная плёнка тока в путь нарастает на тонких медяшках, главное не переборщить с аммиаком, а то совсем рассыпается.

Сам не пробовал, бабушка подсказала:al:

Подумаешь, весить такая маска будет более 200 граммов, зато эстетичный для Питерцев цвет патины  и эффективность :bn:

В микроволновку низзя, будет внезапный ахтУнг. Только аммиаком и водой с под крана после промыть!

4 часа назад, Электрофил сказал:

Подумаешь, весить такая маска будет более 200 граммов, зато эстетичный для Питерцев цвет патины  и эффективность :bn:

В микроволновку низзя, будет внезапный ахтУнг. Только аммиаком и водой с под крана после промыть!

Маска должна плотно прилегать к лицу, это во-первых, а во-вторых, 008 крупновато чтобы что-то задержать

(хотя я уже отметила что дома все мебельные ручки из латуни и бронзы)) а вот дверные не успела, но они все равно лакированные были

бы

да и столовые приборы посеребренные тоже в тему))

Изменено пользователем sienna
34 минуты назад, sienna сказал:

Маска должна плотно прилегать к лицу, это во-первых, а во-вторых, 008 крупновато чтобы что-то задержать

(хотя я уже отметила что дома все мебельные ручки из латуни и бронзы)) а вот дверные не успела, но они все равно лакированные были

бы

да и столовые приборы посеребренные тоже в тему))

0.08 это очень гибкие  волосинки, тем более отожженные. Есть ещё 0.03:ay: Прилегать будет плотно, можно в местах прилегания ПП тканью заделать, устойчиво к медно-аммиачному раствору. Смысл в хардкорности маски!

19.04.2020 в 03:28, samogon1 сказал:

На секретных складах пылятся миллионы противогазов. В эпоху коронавируса они абсолютно необходимы всем и каждому. Вместо этого люди втридорого покупают бесполезные маски. Требуйте противогазы у местных властей! В период ЧС противогазы положены вам абсолютно бесплатно!

Не за что не поверишь, но фильтрующая коробка противогаза работает только на вдох. При выдохе ты будешь  эффективней заражать окружающих, чем в простой маске. Если заражён конечно.

Я слоником в армейке бегал, устройство "особо секретных массовых" противогазов знаю.

А теперь серьёзно, в современных продвинутых намордниках с мощными фильтрами (как на фотках из новостей)  фильтрация тоже только на вдохе? Да стопудово.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика