Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реахимовские этикетки


Svrn

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
у кого-нибудь есть фотографии бутылочек  с разными этикетками (РЕАХИМ): СЕРНАЯ КИСЛОТА, АЗОТНАЯ КИСЛОТА, ХЛОРОФОРМ, ЩЕЛОЧНЫЕ МЕТАЛЛЫ(Na, K, Li, Ca); НЕФТЬ, БЕНЗОЛ, БЕНЗИН, АНИЛИН?
Ссылка на комментарий

Правильно, в интернете некоторые есть. Но к сожалению не нашёл не одного о H2SO4,  хлороформ, бензин... 

 И как выглидили наборы химреактивов для школы (советского времени).

 Я очень надеюсь что кто-нибудь сможет отправить фотки.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Svrn сказал:

 

Ну это прекурсоры потому что наркотические. У вас половина списка суть прекурсоры. Натрий тоже может использоваться в наркосинтезе. Поэтому ну его нахуй такие картинки постить. Это вам не фигня какая, тут все по взрослому :ag:

 

Хотя не, у вас даже серьезнее - кроме нефти все наркосинтезные препараты, а вы говорите для школы.

 

Хотя может у Вовы на форуме были какие картинки, они там реахим часто постили, была отдельная тема. Но я все равно считаю что реахим никакой исторической нагрузки не несет.

 

Изменено пользователем the_Rion
Ссылка на комментарий
6 часов назад, the_Rion сказал:

 

Ну это прекурсоры потому что наркотические. У вас половина списка суть прекурсоры. Натрий тоже может использоваться в наркосинтезе. Поэтому ну его нахуй такие картинки постить. Это вам не фигня какая, тут все по взрослому :ag:

 

Хотя не, у вас даже серьезнее - кроме нефти все наркосинтезные препараты, а вы говорите для школы.

 

Хотя может у Вовы на форуме были какие картинки, они там реахим часто постили, была отдельная тема. Но я все равно считаю что реахим никакой исторической нагрузки не несет.

 

7 часов назад, Leha787 сказал:

Типа таких фоткал... http://rvideo-kaluga.ru/sho/ba0353.jpg    ba0353.jpg

 

Такой комментарий очень глупый и неуместный. Я собираю фотографии советских химических реактивов. Я просто хотел фотографии, и ничего больше.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Svrn сказал:

Такой комментарий очень глупый и неуместный. Я собираю фотографии

А что тут неуместного? Снималось не для вас явно. Никто не предлагает вам купить порошок. Я могу этикеток таких поснимать просто из того что есть, чего не понятно? Отдирать от пузырьков не буду, но снять с высоким разрешением могу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...