Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 часов назад, proinsulin сказал:

Это под мышкой. Что там в клетках мы не знаем. У тебя во рту и в заднице уже больше.

А при твоем бешенстве матки в дырке может и все 100, резина будет гореть.

Какая буйная у тебя фантазия, пациент Канатчиковой дачи.:ag: Давно ли ты мылся в бане, дружочек, пора тебе освежиться.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, proinsulin сказал:

Вот что Вы несете товарищ? Митохондрия жрет не саму глюкозу, а ее производное пируват, и ей абсолютно без разницы откуда он поступил, из глюкозы запаса клетки или из глюкозы крови, она вообще не знает откуда что появляется,  ее дело жрать то что есть. Вы уже начали абсолютные глупости писать

Де не в " откуда", а  в " сколько". По одной крупинке или горстью.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, proinsulin сказал:

Внедрение в процесс брожения

Мне это видится так: в человеке есть агент хищник, состояший из митохондрий и их механизмов, который как бы подменяет собой этого человека.

Это нечто мистически-метафизическое. Но именно такая мозаика там складывается. Митохондрии это отдельная сущность, проникшая всюду до мозга и генов

Что я понял :   1)))))   Анаэробный механизм  использует запас гликогена в мышцах.   ...........................................................2 (((((((  анаэробный механизм обслуживает только мышцы...............................................................  3((((((((  аэробный механизм использует  глюкозу, пируват, лактат ,  кетонат, жиронат, белконат и т.д. ..............................................................................................................  4))))))))  запас гликогена создается за счет  аэробной энергии митохондрий.                   ...........................................................5)))))))))))  все внутренние энергетические потребности клетки обеспечивают митохондрии.

Ссылка на комментарий

Старость начинается с деградации митохондрий. Старость начинается с недостатка АТФ.......................................................То есть,  старость, это упадок сил  и слабость , даже если ничего не болит .    .......( но ты живой  :am:.) ............................................ -  эта стариковская слабость проистекает от замедления жизненных процессов в клетках по причине недостатка АТФ. 

367E6FAC-D558-4AFD-9A98-E1141E635592.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Аристотель сказал:

 

А так, всего хорошего, надоели. 

Давно бы послали его, все церемонитесь, разбрасывая бисер, лучше бы на реальных пациентов это время тратили.

Ссылка на комментарий

Кстати, доктор, как считаете, есть ли смысл повторить схему ИПП+КЛР+МТР+висмута трикалия дицитрат при эпигастральной боли без ФГДС пациенту , у которого в анамнезе была ЯБДПК?

ФГДС нереально сделать, загубник сломает дорогую конструкцию.:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аристотель сказал:

Я не веду консультаций онлайн. Есть форум - дискуссионный форум русского медицинского севера.

Я вас умоляю, там такие перлы порой читаешь, хочется зарегистрироваться и поругацца.:ag:

После беглого осмотра одного раздела поняла, что там ловить нечего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Я вас умоляю, там такие перлы порой читаешь

На любом профессиональном форуме там такие перлы порой читаешь.....

Медики такие же как все...

6 часов назад, Химикур сказал:

Старость начинается с недостатка АТФ

Старость начинается, когда появляются мысли отказать заказчику..

Типа всех денег не заработаешь, и нахира мне такой проблемный клиент.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...