Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Химикур сказал:

У старперов " более всего вероятность умереть " от всего. :) 

Буква "В" - путинские Выплаты. В замкнутых системах щедрость не бывает просто так, если где-то прибыло, то где-то убыло. Напрашивается мысль о сокращении численности пенсионеров:ph34r:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Электрофил сказал:

Буква "В" - путинские Выплаты. В замкнутых системах щедрость не бывает просто так, если где-то прибыло, то где-то убыло. Напрашивается мысль о сокращении численности пенсионеров:ph34r:

Это факт. Для того выход на пенсию передвинули на 5 лет. Сколько старперов не доживет......  или доживет и ....  не поживет. 

Ссылка на комментарий

Обещал не писать сюда из за шалавы. Но это ребята бомба. В России нашли такого человека, о котором я говорил вам уже сотню раз. Так что, я оказался прав

 

Хасбик777 остановка в 6 лет

https://sm-news.ru/malenkij-dagestanec-s-bolshim-serdcem-paren-v-svoi-18-let-vyglyadit-na-5-chem-on-zanimaetsya-i-kak-reagiruyut-na-nego-lyudi-60794/

Изменено пользователем dzetta
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, dzetta сказал:

Обещал не писать сюда из за шалавы. Но это ребята бомба. В России нашли такого человека, о котором я говорил вам уже сотню раз. Так что, я оказался прав

 

Ипанько твоя фамилие. То, что он тощ телом не делает его вечно молодым, лицо то на 32 года выглядит.:ag:

Азиаты все медленно старятся до определенного возраста, а потом бац и старики.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

Обещал не писать сюда из за шалавы. Но это ребята бомба. В России нашли такого человека, о котором я говорил вам уже сотню раз. Так что, я оказался прав

 

Хасбик777 остановка в 6 лет

https://sm-news.ru/malenkij-dagestanec-s-bolshim-serdcem-paren-v-svoi-18-let-vyglyadit-na-5-chem-on-zanimaetsya-i-kak-reagiruyut-na-nego-lyudi-60794/

Пиши ещё!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, dzetta сказал:

Обещал не писать сюда из за шалавы. Но это ребята бомба. В России нашли такого человека, о котором я говорил вам уже сотню раз. Так что, я оказался прав

 

Хасбик777 остановка в 6 лет

https://sm-news.ru/malenkij-dagestanec-s-bolshim-serdcem-paren-v-svoi-18-let-vyglyadit-na-5-chem-on-zanimaetsya-i-kak-reagiruyut-na-nego-lyudi-60794/

32 года , это в принципе еще не старость. Это зенит развития.  ......  Вот если через десять лет у него морщины не обозначатся, тогда можно, говорить о нестарении. 

Доживем,- увидим.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Химикур сказал:

32 года , это в принципе еще не старость. Это зенит развития.  ......  Вот если через десять лет у него морщины не обозначатся, тогда можно, говорить о нестарении. 

Доживем,- увидим.

Знаю одного психиатра, он в 60 выглядит на 45, и что, он бессмертный? Нет, просто никогда не пил и не курил, не женился и не разводился, жил для сэбэ и был спокоен как танк, вот и весь секрет полишинеля.:ag:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инфинити сказал:

Знаю одного психиатра, он в 60 выглядит на 45, и что, он бессмертный? Нет, просто никогда не пил и не курил, не женился и не разводился, жил для сэбэ и был спокоен как танк, вот и весь секрет полишинеля.:ag:

Это не секрет. Это  ЗОЖ.   .....  а фактор "женился/не женился/разводился", это как повезет. Может сработать и в  позитив............ Нопоминаю  момент просветления ДимыСемицветова: " Жениться  нужно на сироте :facepalm:"  .......  .......................................................или на генеральской дочке, если сам из рядовых. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Это не секрет. Это  ЗОЖ.   .....  а фактор "женился/не женился/разводился", это как повезет. Может сработать и в  позитив............ Нопоминаю  момент просветления ДимыСемицветова: " Жениться  нужно на сироте :facepalm:"  .......  .......................................................или на генеральской дочке, если сам из рядовых. 

Херня в все это, если у кого- то в роду все женщины рано старились на лицо, ты там хоть зазожничайся до усеру, все равно морщины повылазят. Все разные, кто то до старости личиком как яичко, а кто-то в 40 печеное яблочко, но орать, что вот он секрет молодости, смотрите, вообще верх тупости, кмк.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...