Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Химикур сказал:

то староболгарский, это славянский язык ( старославянский)

 

Так и есть

Только что, Химикур сказал:

И?

Ну все, больше нечего доказывать. Хазары идентичны старобулгарам с 99,99% вероятности

Так что насчет появления старобулгарского в московском регионе?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Хазары говорили на тюркском языке.

Если церковнославянский тюркский ради бога.

Кто нибудь знает кто такие "тюрки" как этнос?

Разумеется, они загребли под этот шаблон кого не попадя, особенно после тюркизации средней азии.

Теперь у них венгры, которые от австрийцев мало чем отличаются, идентичны казахаам, которые мало чем от эвенков отличаются.

Узбеки и Таджики во всех отношениях идентичные народы, но теперь одни тюрки, другие иранцы. Происхожденеи и культура у них туранская, арийская.

Это тупиковый путь обсуждения.

Современные болгары считаются то славянами то тюрками, говорят они на славянском языке.

само по себе понятие "тюрки" как этнос видимо происходит от торков. Торки живут на западе Украины

или жили

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aboutcrossfit сказал:

 

Так и есть

Я высказал свою версию, когда и как славянский язык попал на Владимирщину . >>>>>>>>>>>>>>>>>>>С переселенцами из Киевщины с 1090-1237 год.  Этот вывод я сделал на основании шести фактов/документов 1)))  полсотни городов Владимирщины построены с 1090-1237гг.  2)))Названия городов имеют славянские корни. 3)))московские берестяные грамоты номер 3 и 4. _______ 4))) записки Герберштейна о Московии ( 1520 год. ) ______ 5))) русский язык не имеет в своей древней исконной лексике неславянских корней. ( ни финских , ни тюрских, ни шведских) ______ 6))) на территории  городов Владимирщины строились христианские храмы.

62780226-8892-422E-8A47-B61FCCB8E2BD.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aboutcrossfit сказал:

сам факт что я это осуждал, а Вы все напрочь отрицали как бы намекает

      Браво! Вы ещё, судя по всему, и юрист непревзойдённый. Мне кажется, что и сам товарищ Вышинский мог бы у Вас чему-то до научиться (в плане иезуитской софистики). Зря, быть может, Вы на большевиков-то огульно наседаете, если с некоторых даже пример брать не стесняетесь.

      Т.е., если Вы хрень несёте, то с ней априори только соглашаться можно?! Ха-ха-ха!!!

2 часа назад, aboutcrossfit сказал:

Искать неохота

       Вот это, дорогой мой, и есть СОСКОК НАСТОЯЩИЙ, но, в принципе, я уже давно от Вас другого и не ожидаю. 

 

2 часа назад, aboutcrossfit сказал:

я: не припомню чтобы современные скинхеды устраивали еврейские погромы, и вообще перли против евреев.

      Зато казаки регулярно устраивали, а Вы, помнится, за их образ жизни и ценности (как в наиболее чистом виде сохранившие арийско-степняковую архаику) шибко топите. Именно поэтому, а также учитывая Ваши периодически фонящие негативные выплески в адрес евреев (чаще всего, даже никак и никем не спровоцированные) и высказал предположение, что горюете без этих "мероприятий".

 

    

2 часа назад, aboutcrossfit сказал:

Не надо мне бле*ть ничего приписывать.

        Т.е. только Вам можно безапелляционно свои ничем не обоснованные подозрения (по сути, домыслы) в качестве категорических суждений и даже обвинений высказывать?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Химикур сказал:

С переселенцами из Киевщины с 1090-1237 год

 

Зачем их переселяли туда?

 

Только что, Nemo_78 сказал:

  Зато казаки регулярно устраивали

 

Об этом уже сказано. Казаки жили в изоляции от евреев, вне черты оседлости. Они вообще не могли контактировать

Ссылка на комментарий

прочий бред комментировать нет смысла, просто больные фантазии

Может и проникали некоторые категории типа купцов первой гильдии, но тут какая может быть речь о погромах, это же не гетто

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aboutcrossfit сказал:

 

Зачем их переселяли туда?

 

Они ( руськие хлебопашцы с Киевщины )сами переселились в Залесье. Ушли на спокойные лесные земли подальше от степняков половцев.................................  

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

Они сами переселились в Залесье. Ушли на спокойные земли подальше от половцев.

 

Так они были не степняками? А откуда у них взялся этот язык на этой "киевщене"? Это вообще что такое "киевщена"?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...