Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
34 минуты назад, pensioner1936 сказал:

 

 

Итак, зачем эта аферистка потащила ребенка на дачу?

В чем тут юмор?

 

Юмор обьяснить не возможно, а " эта аферистка потащила ребенка " , по причине  активизировавшегося чистаженского материнского инстинкта.      Такое случается и в дикой природе. Собаки выкармливают котят, а кошки- щенков . 

Режиссер фильма - женщина.

Сценарист тоже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Юмор обьяснить не возможно, а " эта аферистка потащила ребенка " , по причине  активизировавшегося чистаженского материнского инстинкта.      Такое случается и в дикой природе. Собаки выкармливают котят, а кошки- щенков . 

Режиссер фильма - женщина.

 

Этот хрен редьки не сильно слаще, но чисто гипотетически допустить такое можно(если не учитывать общую атмосферу всего фильма)

В общем закончили этот разговор.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Про геолога я не смотрел, и могу согласиться, что  теоретически, вы здесь правы

    Где-то с подобным мы все уже сталкивались и, вроде бы, ранее Вы подобную позицию ("не читал, но осуждаю") сильно не одобряли...

   Что же теперь-то произошло? Что с Вами, г-н Химикур? Или ради погони за оригинальностью, совмещённой с лютой антисоветчиной, вымышленно одним нездоровым мозгом с огульной аморалкой совместившего, можно со всяким бредом соглашаться?

Ссылка на комментарий

Вчера специально листал совковые фильмы примерно с 35-го по 70-й. Просмотрел я наверное все таки не все, но основное, что более близко к теме.

Ничего даже отдаленно напоминающее это бесстыдство я не нашел.

Да, есть короткие юбки, есть торчащие трусы, но ничего нигде не выпячивается и нигде это не сочетается с сомнительными сюжетами с подобными ужимками.

 

То есть, вероятней всего есть только 2 фильма за все время СССР такого типа.

И это именно эти фильмы периода расцвета гебни, которые обсуждали.

Они принципиально отличаются от всех фильмов СССР

Ссылка на комментарий

Например попался фильм, кажется называется "везде есть небо". Там девочка караулит летчика в маечке и трусиках.

Если бы я "докапывался", я бы сказал что это из той же серии.

Но нет. Там нет никакого непристойного подтекста, это просто девочка в трусиках и все.

Это совсем не то же самое что снимать зады мальчиков крупным планом и т.п. вонючая грязь

Хотя фильм 66 года, и он тоже под период гебни подходит. Но я объективен, там нет никакой грязи.

Ссылка на комментарий

Летчик берет девочку на руки, в нижнем белье. Тут тоже можно "измышлять", но я не измышляю, он просто берет ее на руки как обычно берут детей мужики, все пристойно, никаких лапаний, ничего такого там нет

Так что не надо мне тут чесать про то что я якобы вижу чего нет в силу каких то там домыслов относительно моих "предпочтений" и т.п.

Это абсолютно честно и объективно

Ссылка на комментарий
1 час назад, pensioner1936 сказал:

Но я объективен

Вы себе льстите, ей-богу...

 

56 минут назад, pensioner1936 сказал:

Это абсолютно честно и объективно

  И главное - "скромно"...

45 минут назад, pensioner1936 сказал:

Был бы я необъективен я бы до половины совковых фильмов мог докопаться

   Да просто подустали, наверное... Ну, или градус увлечённости "тематикой" (тонус) чуток книзу пошёл ввиду потери оригинальности...

Ссылка на комментарий

Думайте что хотите, я остался при своем мнении.

И все адекватные люди это подтвердят.

Я бы даже ничего бы не сказал, если бы в фильме была легкая эротика, без пошлятины.

А там как раз наоборот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...