Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
08.12.2020 в 13:27, Nemo_78 сказал:
08.12.2020 в 13:07, proinsulin сказал:

Вся экономика США не только в период подготовки, но и в период непосредственно военных событий работала на Союз, и ее экономический вклад там вообще первый

       А это заявленьице, вообще, сильно нарушением ч. 3 ст. 67.1 обновлённой Конституции (знатоком коей вы тут безуспешно пытались выступать), припахивает. Особенно, бездоказательно и голословно (без опоры на надёжные источники).

 

       Позор вам, мнимый ревизор всего и вся. Ибо, чтобы что-то критиковать и пересматривать, нужно сначала хотя бы традиционный взгляд на предмет внимательно изучить... А у вас с этим, батенька, прямо скажу, откровеннейшая БЕДА...

    Это так... Чтобы кто-то что-нибудь про ложь не ляпал.

Входит, что Штаты были сателлитом вовсе не Британии (как Вы ранее утверждали), а Союза. 

 

    Прокомментируйте свою фразу (выделение) или докажите, что кто-то её может как-либо неверно понять/извратить. А из процитированного и следует, как раз, что люди советские, если и причастны к победе, то роль их незначительна/второстепенна...

 

    И ещё одну цитату себе позволю,

08.12.2020 в 13:56, Nemo_78 сказал:
08.12.2020 в 13:42, proinsulin сказал:

А вот приписывание победы большевизму, вместо российского народа как раз и есть умаление роли народа

     Низкосортно юлить/изворачиваться, батенька, изволите?! Теперь-то уж точно: "Цитату - в студию!!!!" 

     Или открытое признание, что вы перевёртыш и лжец, не гнушающийся никакими подтасовками, насколько б низкими они не были...

которую Вы предпочли без комментария оставить...

 

    

2 часа назад, rafinad101 сказал:

Повторяю для дебилов специально:

     про сопатку не забываем...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

а Союза. 

 

антигитлеровского союза

 

Все далее я Вашу наглую ложь читать не буду. Уж не думаете ли Вы что кто то до сих пор верит что вы не изворачиваетесь а просто "ошибались"

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rafinad101 сказал:

Снова врете, я сказал о том что Америка имела большой и вероятно наибольший экономический пай, и не более того.

      Сравните это с выше процитированным. Одно ли это и то же? 

Не думаю...

      Именно в подобной постановке уже сокрыто то самое умаление, от которого вы так старательно и столь неумело отнекиваетесь.

      Но, повторюсь, видимо, в вашем понимании "справедливости" и "духовности" подобные ужимки и переворачивания не только простительны, но и обычны...

Ссылка на комментарий

Градус этих словоблудных культбитов уже давно зашкалил даже то, что могли бы не смекнуть полные кретины

Уже даже блатная шваль, гопота которая в слова любит играть, чтобы у лохов мобилы отжимать давно стоит и аплодирует

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rafinad101 сказал:

антигитлеровского союза

    Нет, "уважаемый" Союза Советских Социалистических республик.

 

2 минуты назад, rafinad101 сказал:

просто "ошибались"

    Где??? Или снова "времени нет" цитату найти?!

    Вообще, слышать что-то в укор про изворотливость от субъекта, который в бегах от правосудия личины меняет, как перчатки, и при этом "на голубом глазу" о честности, справедливости, принципиальности и Истине глаголит, мягко говоря, НЕ СЕРЬЁЗНО, уж простите...

4 минуты назад, rafinad101 сказал:

Уже даже блатная шваль, гопота которая в слова любит играть, чтобы у лохов мобилы отжимать давно стоит и аплодирует

    Снова, напомню, что скатывание в дворовую "лексику" отнюдь не добавляет убедительности вашим "аргументам". Скорее, точнее, однозначно, наоборот.

Ссылка на комментарий

Как то раз наблюдаю такую дичь. Садится в машину к знакомым один уголовник, малый лет тридцати на тот момент, с хорошей "метлой". Они его подвозят куда надо, он говорит, щас еще поедем кое куда. Они говорят, типа, времени нет. А он говорит, помните посаны, я как то тормазнул Вас, попросил насос, а Вы мне сказали что у Вас нет. Потом я узнал что он у Вас есть, и Вы мне его не дали. А у меня важные дела были. Я это сейчас могу развернуть и перевернуть так, что окажется что Вы сурьезным людям навредили. Типа того, подробностей не помню.

И они в итоге в штаны наложили, и катали его весь вечер, забыв про свои дела и за свой счет.

Я был в шоке, от такой наглости.

С тех пор прошло пару десятков лет, и только вот сейчас я увидел наглость еще бОльшую.

Я думал что большей наглости я уже не увижу никогда, ан нет.

 

Идите батенька в бан, еще не хватало чтобы я перед блатными стал оправдываться, которые откровенной клеветой и ложью не брезгают

На этот раз навечно.

Ссылка на комментарий

Не столько из-за того, что надоели, своей пустой болтовней, сколько из-за того, что последние капли уважения потеряли. Просто воняет от вас тюремной парашей

Ссылка на комментарий
12 минут назад, rafinad101 сказал:

антигитлеровского союза

    Формально-то такого, вообще, не существовало. Но, если предположить, что вы, как обычно имели ввиду совсем иное "анигитлеровскую коалицию", то её зародыш "Коалиция западных союзников" с сентября 1939 года так ничем себя кроме деклараций и бесславной компании Франции особо так и не проявила.

А про открытие "воторого фронта" и "спешку" союзников вам следует напоминать?! 

    Или снова пропагандонстовм прикроетесь?!

6 минут назад, rafinad101 сказал:

Идите батенька в бан

   У вас и такие полномочия имеются?! Мой бог! Не знал...

 

1 минуту назад, rafinad101 сказал:

Просто воняет от вас тюремной Парашей

   Давно откинулись, батенька? :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...