Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Его даже на вилку не наколешь. жесткий,волокнистый .Кусочек откусить от него довольно сложно.Но один был кое как сжеван ,ничего. нормально. И на вкус достаточно приятные. Надо, видимо ,мелко крошить и в суп ,и варить подольше.:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, главный колбасист сказал:

Его даже на вилку не наколешь. жесткий,волокнистый .Кусочек откусить от него довольно сложно.Но один был кое как сжеван ,ничего. нормально. И на вкус достаточно приятные. Надо, видимо ,мелко крошить и в суп ,и варить подольше.:)

Шо, совсем так все плохонько на период самоизоляции, что приходится жевать все подряд? 

Ссылка на комментарий

Ну,не настолько плохо.

 

Но в этом же что то есть.

еще Пушкин писал,пир во время чумы,

" Есть упоение в бою,и бездны мрачной на краю

и так далее...

Все,все что гибелью грозит

для сердца смертного таит

неизъяснимы наслажденья

бессмертья может быть залог"

:)

Ссылка на комментарий

Видать никогда грибами не травились, поэтому так беспечно относитесь. Гуляя в аллее с ребенком, очень часто вижу всякие грибки, торчащие из пней и земли после дождя, но даже мысли не приходит в голову ими поживиться.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Видать никогда грибами не травились, поэтому так беспечно относитесь. Гуляя в аллее с ребенком, очень часто вижу всякие грибки, торчащие из пней и земли после дождя, но даже мысли не приходит в голову ими поживиться.

Во первых, надо смотреть не на гриб, а на вид дерева и время года...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, avg сказал:

Во первых, надо смотреть не на гриб, а на вид дерева и время года...

Без разницы, я даже в лесу грибы не собираю, потому что абсолютно их не знаю. 

Ссылка на комментарий

Я ел сырые сыроежки (каламбурчик) и маслята, даже поноса не случилось. Пить хотелось, а грибы как известно на много процентов состоят из воды, из подручных напитков у меня была только водка и собсна грибы:al:

Ссылка на комментарий

Я люблю ходить в лес за грибами, но собираю только знакомые грибы. Всякие там муходавки, рядовки и подстолбовники не беру.

У лесных хотя бы вкус есть,а у китайских - что бумаги пожарить.

Никогда не травился самолично собранным, а вот от покупных шампиков однажды вышибло днище.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Электрофил сказал:

сырые сыроежки (каламбурчик)

сюрприз, сюрприз, сыроежки так называются.. потому что их можно есть сырыми!... йййееееаааа

шампиньоны тоже можно есть сырыми, в штатах когда жил, меня друг из местных спросил почему я покупаю шампики сырые и их готовлю? Можно же купить готовые, а эти, сырые, чтобы их сырыми и есть. На group meeting'и заказывалась хавка и в числе прочего были там салаты с сырыми шампиками, никто это не воспринимал как чтото особенное. Хотя конечно далеко не так вкусно как жареные с лучком.. мм.. пойду приготовлю.

23.05.2020 в 13:13, Инфинити сказал:

я даже в лесу грибы не собираю, потому что абсолютно их не знаю. 

Гусена, мыть руки и за стол!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бен Лайнус сказал:

Я люблю ходить в лес за грибами, но собираю только знакомые грибы. Всякие там муходавки, рядовки и подстолбовники не беру.

У лесных хотя бы вкус есть,а у китайских - что бумаги пожарить.

Никогда не травился самолично собранным, а вот от покупных шампиков однажды вышибло днище.

Я однажды отравилась сушеными сибирскими грибами, сьев два грибочка, уж так они приятственно пахли, что не смогла удержаться, пока варила из них суп. Так вот не только днище, но и горловино так знатно сорвало, что я в буквальном смысле ночевала в туалете возле унитаза, и потом еще пару дней тряслась от интоксикации и слабости. Так что уж лучше неароматные китайские с магазина, чем душистые из лесУ.:ag:

14 минут назад, ash111 сказал:

 

Гусена, мыть руки и за стол!!

Чего там наварил, давай показывай?:ag:

А я те покажу, чего у меня из горячительного.;)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...