Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Совсем ничего не знаю в электролизе


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19.03.2021 в 08:29, mirs сказал:

Это взаимодействие магнитного поля с электрическим током.. Скорость заряда - не ноль.

Помню еще в журнале "юный техник" была статья про кораблик с подобным движителем. Работает в соленой морской воде. Неодимовых магнитов тогда не было. Магнитная гидродинамика однако.

Ссылка на комментарий
19.03.2021 в 12:56, mirs сказал:

Это вообще научпоп, причём какого-то направления альтернативной науки.. капанадзе-ацюковский типо..

А вот почему когда человек в критической ситуации,иль там заболевание, и не в такую хрень поверишь ?

Что случается с мышлением и восприятием реальности,что так кардинально меняется?

А когда человек в сытости и спокойствии,он надменно глумится и откровенно насмехается

над другими точками зрения.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, главный колбасист сказал:

,он надменно глумится и откровенно насмехается

над другими точками зрения.

вероятно умышлено включать альцгеймера, педалируя конденсатор, это все чему его научили в вузе.:ag:

Ссылка на комментарий

Конденсатор - прикольная вещь! Я однажды пиздюлей выхватил от боксера-третьекурсника в техане. Сам я был на 1 курсе, занимался в качалке и каратэ, чувствовал себя невзъебенным брюсом ли, он такой подходит с кондером к нам, говорит "сунь пальчик, будет зайчик". Я такой сильно в грубой форме начал с ним разговаривать (йуношеский максимальзьм помноженный на спорт), очень скоро мы с ним "пойдем выйдем" сделали:ag: После больнички я начал серьезней тренироваться, и на незнакомых людей так не наезжал:lol: "Т" - трезвый, с алкоголем я тогда не дружил от слова "совсем".

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
1 час назад, главный колбасист сказал:

когда человек в критической ситуации

Кто в критической ситуации?

58 минут назад, бродяга_ сказал:

педалируя конденсатор,

Упрощёнка по максимуму. Ещё ККМ педалирую. Даже полукиловаттный прибор требует ККМ.

Потребляемый ток должен быть синхронный синус без сдвига по фазе..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Даже

незначительное повышение потенциала на катоде и количество дендритов резко увеличивается от включений мусора из электролита.

 

1 час назад, mirs сказал:

Ещё ККМ педалирую.

аббревиатуру расшифруй.

Ссылка на комментарий
1 час назад, бродяга_ сказал:

аббревиатуру расшифруй.

Достаточно было прочитать  ниже..

2 часа назад, mirs сказал:

Потребляемый ток должен быть синхронный синус без сдвига по фазе..

ККМ - контроллер коэффициента мощности.

1 час назад, бродяга_ сказал:

незначительное повышение потенциала на катоде и количество дендритов резко увеличивается от включений мусора из электролита.

И что причина и что следствие?

Предложение так составлено, что требуется толкование.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Потребляемый ток должен быть синхронный синус без сдвига по фазе..

у тебя слишком расплывчатые тексты и это затрудняет общение. такое впечатление что зря штанишки просиживал при обучении.

ток потребляемый прибором вообще понятие абстрактное.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, mirs сказал:

И что причина и что следствие?

количество включений это следствие, а причина ток и поле. для кеп нужна максимальная адгезия и максимум включений

а для медной гальванопластики все в обратном порядке - минимальная адгезия и минимум включений.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, бродяга_ сказал:

ток потребляемый прибором вообще понятие абстрактное.

Вполне конкретное. Если напряжение синус то и ток должен быть синус. Такие современные требования к потребителям тока.

У диодного моста с конденсатором - потребляемый ток не синус. Поэтому ККМ требуют у всех потребителей несинусоидального тока.

Прибор изготовленный на продажу - проверяют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...