Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Принесет ли вред организму поедание красного фосфора?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Инфинити сказал:

1) Мое тело-мое дело

2) Ребенок должен рождаться в полной семье.

3) Ребенок должен рождаться при наличии жилплощади, работы, финансовой подушки этак в 300 тысяч.

Вот такое у меня видение счастливого материнства.:ag:

А то читаю на Дзене слезливые истории, как мужья обжирают своих многочисленных детей, а жены плачут от обиды, что фруктов-овощей-конфет купить не на что. И все как под копирку.:ag:

Ты просто напрашиваешься на троллинг:ag: властью данной мне желанием когото потроллить я объявляю тебя ВИНОВНОЙ в категоричности суждений, нарушении Божественного принципа "не суди и не судим будешь", а так же любых других вещах которые я еще не придумал но если будет не лень придумаю. ПРИГОВОР: затроллинг до раскаяния, окончательный и обжалованию не подлежит :ag:

1) твое тело - твое дело разумеется, но - для этого и есть средства контрацепции :lol: и - если у тебя появляется оплодотворенная яйцеклетка то какое это твое тело? оно просто внутри тебя, но там другая днк)) Яблоко у тебя в желудке тоже твое тело?):lol:

2) это отмазка)) чего ты за ребенка решаешь? если дальше эту линию проводить то надо всех детей потерявших родителей убивать чтоли?:lol:

3) это тоже отмазка. То что тебя касалось - контрацепцию - ты не обеспечила, а от ребенка чегото требуешь. фигасе хитрая какая:lol:

4) и какбэ аборт имеет кучу побочек начиная от нехилого шанса вообще попрощаться с идеей иметь детей, до 12бальных гормональных штормов с депрессиями, навязчивыми состояниями и психозами. Хотя ходят легенды что есть такие мужики которым это нравится. 

В общем я что хочу сказать. Любая категоричность в сложном вопросе есть результат либо легкомыслия либо ограниченности))) Да, ты скажешь что ты против конкретно этих людей, которые объясняют свою позицию не так как я это сделал, а какимито примитивно шаблонными фразами заученными с листка, но сути дела это не меняет. Каждый мыслит доступными ему категориями, да и всего то, нельзя судить организацию за то что она привлекает к себе людей не обязательно самыми умными лозунгами. Ты же не судишь о вкусе шоколада по его рекламе. 

Вот так, я тебя лайтово пожучил)) хрен бы кто еще от меня такой лайтовости дождался:lol:

Заодно и самомнение свое потешил. Самый умный? ну конечно это я:ag:

Ссылка на комментарий

1) Если обманом 16-17-летнюю девочку обрюхатил какой-то урод и покрылся, то что, ей обязательно надо родить, окончательно испортив себе жизнь? Конечно нет, аборт и вперед, учиться, получать профессию, работать, выходить замуж и только потом планировать детей.:bu:

Живой пример был в молодости, когда подружка родила в 11 классе, любовь-морковь и сиськи набок, в итоге не получила образования, мужа впоследствии посадили за наркоту, разошлась с ним, ну и что хорошего она видела, всю жизнь работала и работает за копейки?

2) Мать-одиночка это жалкое зрелище, если нет ни денег, ни помощи ни от родственников, ни от государства.:al:

3) Я ничего не требую от гипотетического ребенка, я все рассчитываю наперед, поэтому незапланированные роды мне не грозят.:ag:

4) Какая еще куча побочек, времена бабок-повитух и криминальных абортов канула в лету, это раньше после одного аборта становились бесплодными или вообще умирали, сейчас эта процедура как любое другое хирургическое вмешательство несет минимальный риск при соблюдении всех протоколов.

Насчет навязчивых состояний и психозов откуда информация, из интернета наверное? Так это пролайферы и пишут, нагнетая страх.

За ограниченную конечно спасибо, но какая уж есть, зато не плАчу на дзене, что жрать и носить моему ребенку нечего, полные шкафы одежды и игрушек, от авто на дистанционном управлении в гараже и мотоцикла в квартире до махусеньких машинок в палец величиной.:bu: Чего и всем желаю.:rolleyes:

 

Жду ответных комментариев, лайтовый жучила.:ag: 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

1) Если обманом 16-17-летнюю девочку обрюхатил какой-то урод и покрылся, то что, ей обязательно надо родить, окончательно испортив себе жизнь? Конечно нет, аборт и вперед, учиться, получать профессию, работать, выходить замуж и только потом планировать детей.:bu:

Живой пример был в молодости, когда подружка родила в 11 классе, любовь-морковь и сиськи набок, в итоге не получила образования, мужа впоследствии посадили за наркоту, разошлась с ним, ну и что хорошего она видела, всю жизнь работала и работает за копейки?

2) Мать-одиночка это жалкое зрелище, если нет ни денег, ни помощи ни от родственников, ни от государства.:al:

3) Я ничего не требую от гипотетического ребенка, я все рассчитываю наперед, поэтому незапланированные роды мне не грозят.:ag:

4) Какая еще куча побочек, времена бабок-повитух и криминальных абортов канула в лету, это раньше после одного аборта становились бесплодными или вообще умирали, сейчас эта процедура как любое другое хирургическое вмешательство несет минимальный риск при соблюдении всех протоколов.

Насчет навязчивых состояний и психозов откуда информация, из интернета наверное? Так это пролайферы и пишут, нагнетая страх.

За ограниченную конечно спасибо, но какая уж есть, зато не плАчу на дзене, что жрать и носить моему ребенку нечего, полные шкафы одежды и игрушек, от авто на дистанционном управлении в гараже и мотоцикла в квартире до махусеньких машинок в палец величиной.:bu: Чего и всем желаю.:rolleyes:

Жду ответных комментариев, лайтовый жучила.:ag: 

Аборт - это узаконенное убийство! С момента имплантации оплодотворённой яйеклетки убийство её = убийство человека, с отягчающим (а не смягчающим) обстоятельством что это родной ребёнок. Если ребёнка содержать не на что лучше отдать его в детский дом чем решать за него что ему жить ненужно.

0) Какой обман! В этом возрасте некоторые девчата сами запрыгивают не захватив резину и требуют чтоб не вынимал - и им пофиг что могут залететь, процесс для них гораздо важней.

1) С чего это жизнь матери приоритетней жизни ребёнка? Перед Законом все равны.

2) Предотвращать кармические проблемы медики ещё не научились, жизнь всё равно будет испорченна, только с задержкой по времени. Если раньше проблемы докатывались до четвёртого колена и лично отвечали редко, то нынче это уже редкость, большинство расхлёбывает лично. Щас же народ расхлёбывает то что не порвал в 81-ом году контрреволюционеров в ВС ЦК КПСС.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Максим0 сказал:

1) С чего это жизнь матери приоритетней жизни ребёнка? Перед Законом все равны.

ребёнок вообще никакой ценности не имеет, кроме некоего потенциала вырасти во что-то там...

но там ровно такой же потенциал стать алкашом или Гитлером.

У него 0 Информации, 0 умений, 0 пользы.

А вот взрослый человек уже собрал Информацию, обточился жизнью, интегрировался в общество, доказал свою полезность.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Максим0 сказал:

Аборт - это узаконенное убийство! С момента имплантации оплодотворённой яйеклетки убийство её = убийство человека, с отягчающим (а не смягчающим) обстоятельством что это родной ребёнок. Если ребёнка содержать не на что лучше отдать его в детский дом чем решать за него что ему жить ненужно.

0) Какой обман! В этом возрасте некоторые девчата сами запрыгивают не захватив резину и требуют чтоб не вынимал - и им пофиг что могут залететь, процесс для них гораздо важней.

1) С чего это жизнь матери приоритетней жизни ребёнка? Перед Законом все равны.

2) Предотвращать кармические проблемы медики ещё не научились, жизнь всё равно будет испорченна, только с задержкой по времени. Если раньше проблемы докатывались до четвёртого колена и лично отвечали редко, то нынче это уже редкость, большинство расхлёбывает лично. Щас же народ расхлёбывает то что не порвал в 81-ом году контрреволюционеров в ВС ЦК КПСС.

Ооо, а вот и пролайфер нарисовался. Максим, а тебе слабо взять из детдома пару-тройку отказников, если так болит душа за детей, которые не нужны своим матерям? Давай, вперед и с песней, если такой заботливый! Как по мне, уж лучше аборт, чем забитые под завязку детдома.

В этом возрасте девушек надо обходить стороной и сохранять им невинность, а не оправдывать свой эгоизм получить молодое и глупое тельце!

Жизнь матери ВСЕГДА приоритетнее, в тяжелых родах спасают в первую очередь женщину, если ты не знал!

Оой, кармические дела, бла-бла-бла, какая х!@ня-муйня из-под коня.:ag:

 

 

КПСС-ВЦСПС-ГОРКОМ-ПАРТКОМ...:ag:

Так, короче, пока не усыновил отказника из детдома, права голоса ты не имеешь, пролайфер!:bu:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как ипать молодых девок, так все первые, а как признавать плод своей любви, так сразу находится тысяча причин не нести ответственности за него!:bu:

Нечего ломать чужие жизни своим пролайферством, если нечем помочь, пройди молча мимо.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
19 минут назад, мурз сказал:

ребёнок вообще никакой ценности не имеет, кроме некоего потенциала вырасти во что-то там...

но там ровно такой же потенциал стать алкашом или Гитлером.

У него 0 Информации, 0 умений, 0 пользы.

А вот взрослый человек уже собрал Информацию, обточился жизнью, интегрировался в общество, доказал свою полезность.

По такому разумению та часть общества, которая реализовала сей потенциал негативно должна быть уничтоженна. А эта доля включает большинство из богемы, политиков и банкиров.

К примеру казнокрад чубайс сильно полезный?

Я конечно понимаю, гораздо проще казнить беззащитного младнеца пока он ещё не вылез из утробы под лозунгом "на него денег нет" чем казнить медвепутов спёрших деньги его родителей. Но полезность можно доказать и так - грохнул проворовавшегося медвепута - значит полезный член общества, остановил его ограбление, значит большему числу родителей хватит денег на детей.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инфинити сказал:

Ооо, а вот и пролайфер нарисовался. Максим, а тебе слабо взять из детдома пару-тройку отказников, если так болит душа за детей, которые не нужны своим матерям? Давай, вперед и с песней, если такой заботливый! Как по мне, уж лучше аборт, чем забитые под завязку детдома.

В этом возрасте девушек надо обходить стороной и сохранять им невинность, а не оправдывать свой эгоизм получить молодое и глупое тельце!

Жизнь матери ВСЕГДА приоритетнее, в тяжелых родах спасают в первую очередь женщину, если ты не знал!

Оой, кармические дела, бла-бла-бла, какая х!@ня-муйня из-под коня.:ag:

КПСС-ВЦСПС-ГОРКОМ-ПАРТКОМ...:ag:

И как мне их брать? Официально я безработный с недостаточной жилплощадью.

И как после такого с вами дальше что-либо обсуждать, когда для вас ценность человеческой жизни - отрицательная!

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

И как мне их брать? Официально я безработный с недостаточной жилплощадью.

И как после такого с вами дальше что-либо обсуждать, когда для вас ценность человеческой жизни - отрицательная!

Ну так женись на какой-нибудь беременной девчушке, оказавшейся в трудной ситуациии помогай ей растить ребенка, не?  Как языком молотить, утверждая, что дал бог зайку-даст и лужайку, ты первый, а как помочь, так сразу отговорки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...