Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Жить в своём мире... Хорошо ли?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Nemo_78 сказал:

А Вы уверены, что это, таки, поток натурального сознания

Ну эта... нет у меня диплома по пси..

Очень сильное желание иметь породистых предков.. Потрачено время на чтение про это. Какие могут быть причины для этого?

Вторая тема - Диабет, врачи сволочи :-)  Наверное трагедия, кто-то влип в диабет суровой стадии или умер от этого.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Ну эта... нет у меня диплома по пси..

Очень сильное желание иметь породистых предков.. Потрачено время на чтение про это. Какие могут быть причины для этого?

Шизофрения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Очень сильное желание иметь породистых предков..

    Т.е. Вы допускаете, что в данном случае "сильное желание" как-то способно принципиально изменить ситуацию?!

Ссылка на комментарий

"Вы доверили разработку сверхсекретного оружия этому пид..су?! Да блеадь, потому что нормальный человек на это не способен" (с) Худ фильм "В осаде2"

Хотя пока, кроме общеизвестного научного д.ма, пока ничего ценного не просквозило. Я внимательно слежу за тобой сладкийкуй.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

что в данном случае "сильное желание" как-то способно принципиально изменить ситуацию?!

Ну в сектах говорят.. "В школе вас учили, что вы дети обезьян. Все это неправда, вы дети Бога".

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmr сказал:

Я по поводу странных тем и подходов в уже многочисленных SWEETQUEВЫХ тем 

И его(её)  стиля изложения, и путей доказательства 

Главное находятся те, кто поддерживает этот тлеющий уголек... Без поддержки темы угасали бы....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...