Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

40 лет Олимпиаде 80!!!


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Инсулин, учитывая твой словесный понос, ты явно потерял интерес к слову "секс" в СССР. Это надо понимать, что серанул, и пошел в другие темы срать?

Ты так и не ответил на вопрос "Что ты понимаешь под словом "секс" вообще и в союзе в частности.... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Никитин сказал:

Ты так и не ответил на вопрос "Что ты понимаешь под словом "секс" вообще и в союзе в частности.... 

Я особо одаренным ничего не поясняю, тут не диспансер и не благотворительность

Ссылка на комментарий
1 час назад, proinsulin сказал:

Весьма похоже на то что ленинградцев по каким то причинам не выпускали большевики. У них была возможность эвакуироваться и во время блокады. Дорога снабжения была, непонятно почему нельзя было по ней вывозить людей.

На ливджорнале были выложены документы вермахта, приказ самого фюрера стимулировать эвакуацию, с этой целью создавались бреши в кольце.

И я не понимаю, какую вообще стратегическую роль играл ленинград. Его нужно было сдавать, он не нужен был стратегически, все равно отрезан от линии фронта, и к тому же германцы на север вообще не стремились, основные действия проходили по югу и центру.

Там какая то очень грязная игра шла

Партэлиты тоже не эвакуировались, а к тому же, согласно некоторым документам катались как сыр в масле, заказывали авиарейсы с деликтесами из москвы

Если бы Ленинград сдали, то  финны соединились бы с германцами по суше. Был бы потерян балтийский флот ( какой-никакой). Были бы потеряны  заводы. Следующим ленинградом стал бы Архангельск. Был бы нанесен огромный психологический удар.  ........  .......................................   про эвакуацию населения в начале не думали вообще, а потом  эвакуировали по "дороге жизни". 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, proinsulin сказал:

Я особо одаренным ничего не поясняю, тут не диспансер и не благотворительность

Ну вот видишь, не понимая само понятие, повторяешь как попугай где-то услышанное. Ты даже отстоять свою точку зрения не в состоянии, сразу хамить норовишь -- а это и есть признак быдла, которым тебе ох как не хочется быть....:ag: 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, proinsulin сказал:

У приятеля между прочим жизнь не сложилась, жил с бабой но своих детей не было. В итоге спился. Не знаю есть ли связь.

спился и умер от цирроза в 35 лет

      Скажи мне, кто твой друг/приятель... И глядя на вас, у меня лично сомнения большие насчёт вашего приятеля. Может, и не виновата вовсе та пионервожатая, а сам он, дебил малолетний, спермотоксикацией страдающий, на неё поклёп возвёл от неудовлетворённого подросткового вожделения?! Скорее, к этой версии склоняюсь. Вообще же, ярчайший психиатрический (точнее, параноидальный) симптом - выискивать причины всех личных бед, неурядиц и неустроенности во внешних условиях и обстоятельствах, ни мало не заморачиваясь тем, что лично ты сделал, чтобы стало хорошо.

    

13 часов назад, Никитин сказал:

Причаровала пионервожатая юное сердце...

      Именно... И цирроз-то он, видимо, заработал от несчастной любви-с...

 

13 часов назад, proinsulin сказал:

один хрен рассказывал, как его при совке изнасиловали в пионерлагере. Он родителям ничего не сказал. Но стал пассивным педерастом и сейчас это его кредо.

      Ещё одна "красивая история" из разряда "пожалейте меня, мне кровавый режим всю жизнь переломал". Неужели ж вы настолько дебильно наивны, чтоб всякой чушне верить?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, proinsulin сказал:

Неизвестно где было тяжелей. Германия тратила бюджет на содержание гражданских в тылу, роженицам от германских солдат выплачивали пособия и т.д.

      Ещё один дебил с промытой головёнкой... 

      Вот честно, даже не думал, что настолько плохо дела у идеологов ревизионизма хода второй Мировой и её итогов обстоят, что они даже среди душевнобольных адептов-пропагандистов резервируют...

      Куда всё прикатилось?...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Химикур сказал:

Если бы Ленинград сдали, то  финны соединились бы с германцами по суше. Был бы потерян балтийский флот ( какой-никакой). Были бы потеряны  заводы. Следующим ленинградом стал бы Архангельск. Был бы нанесен огромный психологический удар.  ........  .......................................   про эвакуацию населения в начале не думали вообще, а потом  эвакуировали по "дороге жизни". 

Вы полагаете что Ленинград был не в кольце а на линии фронта? Потому что не совсем понятно что мешало такому объединению за пределами Ленинграда, почему именно внутри города это должно было произойти?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rafinad101 сказал:

Вы полагаете что Ленинград был не в кольце а на линии фронта? Потому что не совсем понятно что мешало такому объединению за пределами Ленинграда, почему именно внутри города это должно было произойти?

Инсулин, это уже четвертый аккаунт, ты переходишь все границы.:ag:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rafinad101 сказал:

Вы полагаете что Ленинград был не в кольце а на линии фронта? Потому что не совсем понятно что мешало такому объединению за пределами Ленинграда, почему именно внутри города это должно было произойти?

Посмотрите на карту. Если бы ленинград отдали, то немцы по Неве прошли бы в Ладожское Озеро .   Германцы соединились бы с финнами по суше и финны начали бы воевать гораздо активнее.  Мурманск и Архангельск  были бы отрезаны. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...