Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Электрофил сказал:

Я подсел на алкоголь чисто из "психонавтских" побуждений. Цель не нажраться, а астральные контакты... дальше умолчу, публика не поймёт. Скажу лишь, что запросто получается трезвым, и даже лучше, просто когда некоторые задачи (там и в себе) приходится решать на грубоватом уровне, то пьяное состояние хорошо с ним резонирует и держит связь. Сейчас абсолютно трезвым могу находиться в таком же состоянии сознания, по сути в алкоголе смысла нет, просто ритуал.

Ужас какой, я пью, чтобы напиться, когда рядом нет ни ребенка, ни котенка, я одна, и тишина....Можно побрехать с подругами из разных уголков страны, слава МТС!.:ag: А астральные контакты это бредятина, ты с кем там контакт пытаесся установить, с Лениным что-ли?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Та таких фоток в каждом городе можно насымать, в чем проблема?

 

Этот дух и культура пришли с севера. По фольклору это ясно, и сейчас в прибалтике и финляндии это все считается национальной проблемой. Это свойственно именно финнам, для волгодона и украины это чуждая культура, хотя она там тоже возобладала, что крайне прискорбно.

Но питер отличается тем что для него это как раз *органично*

Проблема тут, в данном случае в жтом странном сочетании свинарника и шаблона "культурная столица", звучит как издевательство

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Ужас какой, я пью, чтобы напиться, когдв рядом нет ни ребенка, ни котенка, я одна, и тишина....

Так вот и пьешь, чтоб включить иные органы восприятия и занять сознание работой с другими потоками информации. Если можешь без допинга, то он и не нужен, как и кодировка от него:al:

Ссылка на комментарий
Только что, Электрофил сказал:

Так вот и пьешь, чтоб включить иные органы восприятия и занять сознание работой с другими потоками информации. Если можешь без допинга, то он и не нужен, как и кодировка от него:al:

Да мне и не нужен допинг, я пью по ночам, а потом спать валюсь.:ag:

Отпахала днем на мужа и сына, а ночь моя.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Да мне и не нужен допинг, я пью по ночам, а потом спать валюсь.:ag:

Отпахала днем на мужа и сына, а ночь моя.

Допингом переключаешь связь с надоевшей за день бытовухи на свои каналы, принцип тот же. Никогда не пил, чтоб просто вырубиться, после вырубиться предполагалась и проводилась соответствуяшая деятельность. Клиническая смерть мне знакома, писал уже.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Электрофил сказал:

Допингом переключаешь связь с надоевшей за день бытовухи на свои каналы, принцип тот же. Никогда не пил, чтоб просто вырубиться, после вырубиться предполагалась и проводилась соответствуяшая деятельность. Клиническая смерть мне знакома, писал уже.

А я и не пью до отруба, максимум 1,5 пива. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Инфинити сказал:

А астральные контакты это бредятина, ты с кем там контакт пытаесся установить, с Лениным что-ли?

Бредятина - это скорее ставить бобло пупом, вокруг которого все вертится:ag::bx:

Не надо с Лениным, можно например с собой и одноклассниками, с которыми учился в эпоху ленинской пропаганды. Полное погружение, ты там, оно как сейчас. Только знания и опыт уже современные присутствуют, можешь параллельно анализировать влияние этой пропаганды на умы и судьбы, инфу тебе нужную дают, ты даёшь, качество обмена не то что эти ваши группки в ватсапе. Естественно нужная инфа, как привет из будущего всплывает у тебя там... много вкусных няшек можно сделать для всеобщего улучшения (строго добровольно). Это чисто для пример, коль задана тема Ленина:af: На самом деле дохуа чего, самое бытовое - направить себя и окружающим подсказать, где упасть и где соломка  подстелена. Но вот бяда, подобное действительно гораздо лучше делается без алкоголя, но чрезмерная ответственность перерастающая в боязнь сделать даже заведомо верное действие. Планируешь вечером выпить, а до вечера ещё все взвесить. Выпиваешь, и о кайф, все уже сделано на более высоком уровне, ты просто расслабился и осознал (перестал сопротивляться большему расширению сознания). А чрезмерная выпивка до отруба - тоже целенаправленно, чтоб дать возможность поработать тяжёлой артиллерии по некоторым конкретным болячкам. Полностью отдаю себе отчёт, что возможно после. Похмелья в плане классики - ацетальдегидного отравления не бывает, бывает желание продолжить банкет для "подобрать хвостики и плавно выйти". Но как уже сказал, алкоголь - никчемная контузия, без него все можно и получается, ритуал, привычка:al:

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Электрофил сказал:

Не надо с Лениным, можно например с собой и одноклассниками, с которыми учился в эпоху ленинской пропаганды. Полное погружение, ты там, оно как сейчас. Только знания и опыт уже современные присутствуют, можешь параллельно анализировать влияние этой пропаганды на умы и судьбы, инфу тебе нужную дают, ты даёшь, качество обмена не то что эти ваши группки в ватсапе. Естественно нужная инфа, как привет из будущего всплывает у тебя там... много вкусных няшек можно сделать для всеобщего улучшения (строго добровольно). Это чисто для пример, коль задана тема Ленина

 

Это называется белочка, на одном пиве ты ее не заполучишь.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, FixMe сказал:

Если нападает белка точно будет перестрелка!

Я удивляюсь лояльности властей, иногда это реально опасно бывает. Я видел, например белочника, гоняющегося за детьми с топором

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...