Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Электрофил сказал:

Там целая система симбионтов, мини-государство. И они правильно настаивают "нельзя вот так просто взять и отключить...". Пить ты не обязан, но связь наладь!

Причем нет однозначной "пищевой цепочки", там все друг друга кормили взаимовыгодно. Не тем, что подумала Финя:lol: Знаниями, лайвхаками, изобреталками и информацией особенно по самолечению от физических и психических недугов . Но в основном конечно Энергией. Млять, и коронавирус был страшен только теоретически, достаточно было виртуально переболеть, что уже сделано. А теперь только на тушке:al:

Значит мелкие формы...

Тут ещё такая тема: Если формы будут экстремально мелкими (10-17м), то им будут доступны дополнительные измерения пространства и времени.

Вот только если на эфирке вырастет такая цивилизация, то вероятно уже не вы будете её возглавлять и контролировать, а она построит вас и ваше окружение.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
15.08.2020 в 13:17, Электрофил сказал:

Бедная Финя, это не укладывается в ее систему исчисления товары/услуги/бобло:ag:  Потому и не троллит:al:

Финя, иди Эниологнию прочитай жизнь переосмысли вместо банки икры с пивом. Чисто для разнообразия. Даже в 60 лет не поздно.

Хоспыдя, а чаво там комментировать, бывших алкашей не бывает, ты через пару месяцев снова начнешь пить и на земле спать в обнимку с грибами.:ag: Тоже мне, секрет Полишинеля.

А я продолжу есть икру, как и ела. Вопросы еще будут?:ae: 

Меня моя жизнь устраивает на данном этапе, если чо.

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Только без пива.. Усы вырастут. Оно Вам надо?

Дак эпиляцию сделать, как два пальца об асфальт! Ноги рвем, и усы будем рвать вдогонку!:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Дак эпиляцию сделать, как два пальца об асфальт!

Как бонус - ожирение по мужскому типу. Без пива:ag:

Даже кисляк от Монстра более безобиден, чем пиво.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
37 минут назад, mirs сказал:

Как бонус - ожирение по мужскому типу. Без пива:ag:

Даже кисляк от Монстра более безобиден, чем пиво.

 

А как пиво может вызывать ожирение мужского типа, если там эстрогены?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Только без пива.. Усы вырастут. Оно Вам надо?

Мирс, сколько фитоэстрогенов содержится в хмеле и сколько хмеля содержится в пиве?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Вредных Х. Р. сказал:

сколько фитоэстрогенов содержится в хмеле и сколько хмеля содержится в пиве?

Не знаю, но факт имеет место быть, что сколько-то есть. И я видел результаты употребления пива

в пивопьющих европейских странах. Впечатляют.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, Вредных Х. Р. сказал:

Мирс, сколько фитоэстрогенов содержится в хмеле и сколько хмеля содержится в пиве?

А почему Вы у него не спрашиваете, какое отношение имеют эстрогены к ожирению мужского типа?

Это разве не женские гормоны?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...