Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10.08.2020 в 13:53, Максим0 сказал:

Видел как скорая приезжала к мужику вышедшему с девятого этажа. Видел его и в этом году - спустя 6 лет - как обычно, на коляске, в вонючем памперсе... только руки за годы прокачал вращая колёса. 9 этажей порой мало чтоб быстро и безболезненно.

Бред переходный , можешь внимания не обращать. Любая сущность хочет продлить свою жизнь, и оказавшись в сомнительной востребованности несет свои файлы в загрузку, если знает куда грузить. В здравом уме и трезвом рассудке для меня ВВ - самый удобный способ самоубийства, быстрее и безболезненнее только вообще не рождаться. Конкретно вот этот вечно пьяный "Хер" не смог бы сварить достойное ВВ, а с высоты прыгнуть ему доступно. Щас буду его переучивать, на самом деле ему самому остопиздело и он ждет перепрошивки.

Ссылка на комментарий
10.08.2020 в 13:53, Максим0 сказал:

Видел как скорая приезжала к мужику вышедшему с девятого этажа. Видел его и в этом году - спустя 6 лет - как обычно, на коляске, в вонючем памперсе... только руки за годы прокачал вращая колёса. 9 этажей порой мало чтоб быстро и безболезненно.

Лазили сегодня на еще большую высоту по тем же конструкциям. 45+ метров, вид на местность замечательный! К перилам приближаться до сих пор стремно, они ниже центра тяжести тела, и ветерок дует. Эта внутренняя пьяная херня, которая предлагала прыгнуть ради эксперимента, заглохла окончательно, пришлось "в ручную запускать" (посмотреть, что оно выдаст), очень ослабло без систематической дозы контузии:cn: Одним из "веских аргументов" херня предъявила: "ты боишься случайно оступиться и ветра, если шагнешь сам, то страха не будет" - гениально, а то я сам этого не знал:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Электрофил сказал:

Лазили сегодня на еще большую высоту по тем же конструкциям. 45+ метров, вид на местность замечательный! К перилам приближаться до сих пор стремно, они ниже центра тяжести тела, и ветерок дует. Эта внутренняя пьяная херня, которая предлагала прыгнуть ради эксперимента, заглохла окончательно, пришлось "в ручную запускать" (посмотреть, что оно выдаст), очень ослабло без систематической дозы контузии:cn: Одним из "веских аргументов" херня предъявила: "ты боишься случайно оступиться и ветра, если шагнешь сам, то страха не будет" - гениально, а то я сам этого не знал:ag:

Жадность и скупость проявили себя или еще нет?:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Жадность и скупость проявили себя или еще нет?:ag:

Калымы прут один за другим, денюжка нормальная.  Заметил чрезмерную мелочность/перфекционизм в деталях, надо срочно нарисовать еще одну плату в программе на компе и тупо отправить на принтер, но я вместо этого начинаю переустанавливать ОС, пушто не устраивает, подключать разные модемы на случай фейла любого из окон в Европу интернет.

Жадность проснулась в самом разрушительном ее виде - прекращается поддержка себя любимого в нерациональных состояниях сознания.  Нерациональных с точки зрения текущего. Не жадность от слова "не хочу и не буду", а от слова "не могу подключиться метафизически". Уверен, мостики налажу, собсна они никуда и не делись, просто нужна точная настройка, для начала не бояться всего этого неадеквата, который исправИм.

Поэтому пока лучше сидеть на попе ровно и не дергаться, чтоб вредным не стать, видел я таких персонажей, все через жопу и через конфликт неважно с кем. Сегодня сам остановил себя на мысли разбить табуретку об голову одному хорошему товарищу, который в шутку любит подъёбывать. Безобидно так, но систематически и всех подъёбывает, причем цель была не личное выместить, а именно научить уважать общество и "следить за базаром". А ведь бухали вместе еще недавно:az:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Отношение к ТБ на работе тоже "перенастраивается". Если год назад в опасных по прикосновению к шинам потной одеждой местах включал  то самое, что срабатывает у вояк при "замедлении" взрыва рядом снаряда, то теперь он (я) сказал мне "ты теперь трезв и адекватен, в астрал лишний раз не лезешь, действуй сам". Бросил себя, гад! Поможет только в экстренном случае.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Отношение к ТБ на работе тоже "перенастраивается". Если год назад в опасных по прикосновению к шинам потной одеждой местах включал  то самое, что срабатывает у вояк при "замедлении" взрыва рядом снаряда, то теперь он (я) сказал мне "ты теперь трезв и адекватен, в астрал лишний раз не лезешь, действуй сам". Бросил себя, гад! Поможет только в экстренном случае.

Что то не понял. где это у Вас такие места где можно включить и при этом прикоснуться к шинам? Такого не бывает

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Электрофил сказал:

Отношение к ТБ на работе тоже "перенастраивается". Если год назад в опасных по прикосновению к шинам потной одеждой местах включал  то самое, что срабатывает у вояк при "замедлении" взрыва рядом снаряда, то теперь он (я) сказал мне "ты теперь трезв и адекватен, в астрал лишний раз не лезешь, действуй сам". Бросил себя, гад! Поможет только в экстренном случае.

Посадил симбионта на голодный паёк - вот ему с вами и скучно стало. Но думать своей головой всегда лучше чем кормить своей энергией симбионта.

Но раз симбионт на родину не ушёл, то значит считает что здесь ему лучше - так что приглядывайте чтоб в тонкий криминал не влез, а то будет разделение - ему ништяки, а вам пистоны. Самое лучшее если он какую-нибудь социально-полезную профессию освоит - тогда ваш дуэт на пару ништяки получать будет.

Ссылка на комментарий
14.08.2020 в 03:14, Максим0 сказал:

Посадил симбионта на голодный паёк - вот ему с вами и скучно стало. Но думать своей головой всегда лучше чем кормить своей энергией симбионта.

Но раз симбионт на родину не ушёл, то значит считает что здесь ему лучше - так что приглядывайте чтоб в тонкий криминал не влез, а то будет разделение - ему ништяки, а вам пистоны. Самое лучшее если он какую-нибудь социально-полезную профессию освоит - тогда ваш дуэт на пару ништяки получать будет.

Там целая система симбионтов, мини-государство. И они правильно настаивают "нельзя вот так просто взять и отключить...". Пить ты не обязан, но связь наладь!

Причем нет однозначной "пищевой цепочки", там все друг друга кормили взаимовыгодно. Не тем, что подумала Финя:lol: Знаниями, лайвхаками, изобреталками и информацией особенно по самолечению от физических и психических недугов . Но в основном конечно Энергией. Млять, и коронавирус был страшен только теоретически, достаточно было виртуально переболеть, что уже сделано. А теперь только на тушке:al:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Бедная Финя, это не укладывается в ее систему исчисления товары/услуги/бобло:ag:  Потому и не троллит:al:

Финя, иди Эниологнию прочитай жизнь переосмысли вместо банки икры с пивом. Чисто для разнообразия. Даже в 60 лет не поздно.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...