Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

К тем кто недавно сдавал егэ по химии


нитрованный

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не совсем недавно, но сдавал украинский аналог ЕГЭ в 2011 году. Занятия сильно помогли. получил 185/200 баллов, хотя все время вплоть до 10 класса имел с химии тройбан. Правда репетитор хороший попался, веселый мужик. земля пухом. 

Ссылка на комментарий

Есть такая книжка: Репетитор по химии, под ред. А.С. Егорова, изд-во Феникс, Ростов на Дону, 2017. Ещё в советские времена была известна книжка Хомченко по химии для поступающих в Вузы, точного названия не помню. У меня она была, но потом её у меня выпросил один мой одноклассник. Не знаю уж, помогла ли она ему поступить или нет.

Ссылка на комментарий

В 2017 году ЕГЭ по химии сдавал. Я вообще большой противник ЕГЭ но если хотите его сдавать тут надо просто надрючиваться решая сотни вариантов прошлых лет. Как по мне репетитор тут бесполезен.

Не ходите не ЕГЭ, есть масса вариантов его обойти.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, нитрованный сказал:

Сильно ли помогают занятия с репетиторами (как в жизни так и из групп вк) и если да ,то насколько сильно

Я нанимала репетитора перед поступлением в универ, о чем ни секунды не пожалела, вступительные экзамены были в тестовой форме+задачи. Если бы не она, хрен бы я поступила вообще!!!! Но у меня перерыв после школы был колоссальный, если что, больше 15 лет.:ah:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вадим Вергун сказал:

Не ходите не ЕГЭ, есть масса вариантов его обойти.

    Ну, насчёт "массы" вариантов - это Вы, мягко скажем, чуток перегнули, кмк...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Есть такая книжка: Репетитор по химии, под ред. А.С. Егорова, изд-во Феникс, Ростов на Дону, 2017. Ещё в советские времена была известна книжка Хомченко по химии для поступающих в Вузы, точного названия не помню. У меня она была, но потом её у меня выпросил один мой одноклассник. Не знаю уж, помогла ли она ему поступить или нет.

В  ней описаны решения теста и задач или же что-то другое?

Ссылка на комментарий

В книжке Репетитор по химии, под ред. А.С. Егорова, изд-во Феникс, Ростов на Дону, 2017 есть теория и есть упражнения в виде тестов и в конце есть ответы на упражнения для самопроверки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сдал на сотку в этом году, могу посоветовать онлайн школы Webium и Bubo Unicus
Сможешь подготовиться на макс. балл с любого уровня, всё будет зависеть от твоей целеустремлённости :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...